Перейти к контенту
  • 0

Установлен ZEND, не работают топики на форуме IPB 2.1.7


Вопрос

Друзья, огромная проблема, у меня на форуме saratov-style.net/forums установлен ZEND в далеком 2008г, обновили недавно php до 5-й версии, теперь все категории, разделы, подфорумы, модули рабтают, однако не могу войти в любой из топиков, прошу помощи в решении проблемы, кто с этим сталкивался? (пример не рабочей темы: http://saratov-style.net/forums/index.php?showtopic=14169)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А что нерабочего в этой теме? Я не нашел  :no:  Я в 2.х разбираюсь чуть меньше, чем никак, зашел из любопытства, видать чего-то не понимаю  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что значит не могу войти?
 

- Вот в молодости я мог ведро пива выпить - а сейчас только половину.

- Почему, здоровье не позволяет?

- Морда не пролезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.