Перейти к содержимому

Фотография

Выбор смарта на 2 сим

Форумы IBResource

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6
parnas
parnas
  • Участники
  • Cообщений: 3

Отправлено

В общем тут такое дело, я вроде как пошёл брать Honor 3C, но меня отговорили и предложили взять Zenfone 5. Я ранее ничего не слышал об этом смарте и хочу услышать мнения по поводу его работы. Что скажете?

MrLite
MrLite
  • Участники
  • Cообщений: 195

Отправлено

Вряд ли кто что-то толковое скажет, ZenFone презентован только на прошлой неделе. Читай обзоры, например на хабре: http://habrahabr.ru/...us/blog/231691/

parnas
parnas
  • Участники

Отправлено

Вряд ли кто что-то толковое скажет, ZenFone презентован только на прошлой неделе. Читай обзоры, например на хабре: http://habrahabr.ru/...us/blog/231691/

обзоров я уже начитался, но куда полезней будут мнения людей, которые уже приобрели смарт. Поэтмоу сюда и написал

Бывалый
Бывалый
  • Участники
  • Cообщений: 2

Отправлено

Приобрел себе только вчера. Поэтому пока только первое эйфорическое мнение: смарт своих денег стоит! По работе ОС, игр и программ нет вопросов! Качество дисплея и цветопередача на высоком уровне. Батареи при полном заряде при активном использовании на сутки хватило... Вроде все, спрашивай если что....

MrLite
MrLite
  • Участники
  • Cообщений: 195

Отправлено

о каком из 3 идет речь?

parnas
parnas
  • Участники

Отправлено

Я так понимаю вы о Zenfone 5 говорите? Не тестили на топовых играх? Как производительность?

Бывалый
Бывалый
  • Участники
  • Cообщений: 2

Отправлено

Да, о Zenfone 5, прошу прошения, за то что сразу не написал. 

Не тестили на топовых играх?

К сожалению в игры я не любитель поиграть, а вот что касается производительности, то  набрал около 20к в antutu, что считаю очень достойным показателем для смартфона этой ценовой категории.

Сообщение отредактировал Бывалый: 04 Август 2014 - 07:35

• KremlinAndreyu это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных