Перейти к контенту

Проблемы с авторизацией


Рекомендуемые сообщения

den666

В админке куки настраивал так:

 

1 строка: .bshadows.ru

2. bshadows

3. /

 

и так пробовал:

1. .bshadows.ru

2. bshadows

оставьте строку чситой и проблем с авторизацией не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените за не терпеливость!

 

Я не понял какую строчку из этих 5 в цитате нужно оставить пустой, но в любом случае не работает, пробовал всё и вся!

 

Веду одновременно переговоры с хостом, они что-то ковырялись, но тоже не могут разобраться с куками, зато исправили проблему с внезапным вылетанием на маску гостя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял какую строчку из этих 5 в цитате нужно оставить пустой, но в любом случае не работает, пробовал всё и вся!

 

AC -> Системные настройки -> Cookies ->

  • Cookie домена - не заполнять
  • Название Cookie - bshadows
  • Путь Cookie - не заполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте в приват данные логина и пароля и статус админа с адресом конфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы меня посчитаете глупым, но я сделал всё как тут написано во всех комбинациях и меня всё-равно не запоминает.

Возможно, чтобы я сделал аккаунт от форума представителю Ibresource.ru и мне кто-нить помог?

 

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

Извени, я сделал всё как ты написал нам в админке!

 

Решается ваша проблема так: создаете директорию /forum

Туда переносите все файлы форума. В конфигурационном файле в пуьи добавлете /forum

Потом заходите в админку и там поправлете пути (добпаляете везде /forum), где нужно.

Иначе у Вас сессии портала и форума перекрещиваются и куки удаляются

 

Не работает!

Я даже просто портал выкдючал, чтобы нечего не перекрещивалось, но результата не видать!

Мож кто знает в чём проблема? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с cookie!

Иногда при входе форум перебрасывает с одного юзера на другого

(т.е. заходит под чужим ником) или вообще не заходит.

Иногда, пишешь сообщение, потом заходишь на форум,

а он не обновляет его, как будто ты ничего не писал.

Приходится нажимать Refresh. Только после этого

форум обнавляется.

 

Пробовал прописать cookie как у вас написано, но ничего

не работает.

 

Мой адрес форума: www.myforumadress.h12.ru/forum

 

В админцентре у меня прописано:

 

cookie domain: .myforumadress.h12.ru

cookie name prefix: forum

cookie path:

 

Но все равно ничего не работает. :D

Помогите пожалуйста с настройками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин

Вроде не первый день на форуме, а не знаете, что на хостинге от Агавы IPB никогда не заработает. Проблема у вас не с куками, а с кэшированием на стороне сервера. В целях экономии трафика они сохраняют страницы и подсовывают их всем пользователям без разбору, вот и заходят испокон веков простые пользователи под никами администраторов...

Решение: менять хост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, у меня тоже проблемы авторизацией, в частности, с cookies. в чём она заключаюется:

 

всё прекрассно заходит, авторизирует. но, когда пользователь хочет, например, изменить свой профиль, те , собственно, изменяет его, а потом нажимает "сохранить изменения" появляется следующее :

 

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

Неверная авторизация. Вернитесь назад и повторите попытку. Если Вы неверно обратились к данной функции, исправьте ошибку и используйте соответствующий этой функии метод.

 

тоже самое происходит и при отправки сообщения из quick reply и может ешё где, но яещё не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то прочитал, что обычно проблема с куками возникает в первую очередь у пользователей с кириллическими никами на серверах с этим отвратительным "русским Апачем". Мы хостимся на многими расхваленном Петерхосте и из-за этого русского Апача не отображались картинки/аватары/фотогалерея. Типа того, что картинки русские Апачи кодируют неверно (что-то там с бинарными данными)+эта самая проблема с куками. У меня есть форум на нормальном сервере (кстати, на бесплатном хостинге) и там никогда никаких проблем не было. Вывод-все проблемы из-за "русского Апача". Я перепробовал прописывать по всякому, но проблема была и остается.

Вот:http://www.aksinya.ru/forum

Вдобавок ко всему, подключаясь с разных провов, форум по-разному себя вёл: На одном все нормально (кроме куков), на другом, дата на форуме устаревшая. Отправляю сообщение, а его нет. Захожу в 22.00, а внизу указано "Сейчас: 20-35"

 

Может быть нужно так же как и в случае проблем с картинками, для куков всякую чушь в .htaccess прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

такаяже проблема как и у den666

если нечё незаполняеш, то незапоминает вобще.

если заполнить в настройках

Домен Cookie: sait.ru

Префикс имени Cookie: forum

Пути Cookie: /

 

то окно можно закрывать, открывать, сто раз. но стоит отключиться от Ineta и заново зайти, уже ты "гость"

параметры

www.sait.ru

форум лежит в директории www.sait.ru/forum

хост хороший, проблема не в нём.

так что надо сделать чтобы Cookie работали нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум поддержки просто супер, некто ответить не может, если неможете сказать в чём рблема, так и пишите.

"мы лохи тут и нечего незнаем, а форум поставили чтобы понтаваться и вобще вы пр что"

(администрация ibresource.ru с уважением)

 

ждите взлома. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZelenR

форум поддержки просто супер

Слава богу, форум поддержки в инете не один - милости просим на invisionize.com, например. ;)

мы лохи тут и нечего незнаем
ждите взлома

Фи, как некультурно. :D В течение года, пока будете в бане, подумайте над своим поведением. :)

 

PS Теория поведения на форумах подробно разъясняется здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проблема:

Форум доступен по трем доменам: .ru, .com, .net.

Куки сейчас настроены на .ru.

 

Вопрос:

Можно ли настроить куки на все три домена?

Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня каждый раз на форуме приходится активироваться (это делают все мои пользователи), у меня стоит браузер MyIE и вот у меня все бегает нормально, а юзерам нужно каждый раз проходить активацию.. так же нажимай прочитать все сообщения ничего не происходит, в куках во вторых двух строках у меня стоит

go
         /go

форум лежит по адресу unclub.ru/go

В чем здесь может быть проблема, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.