Перейти к контенту
  • 0

Здравствуйте


sandro_1

Вопрос

Здравствуйте дорогие пользователи форума, помогите найти Invision Power Board 1.3 чистую и легальную версию или если есть у кого поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня есть легальная: я ее скачал до того, как ИПБ стала платной. Для всех, скачавших позже, для "легальности" требуется оплатить лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так чего тогда и об лицензиях думать: скачаешь в другом месте, поддержку от разработчика по устаревшей версии не получишь, обновлений безопасности разработчик не делает уже, никаких доп. сервисов не предоставляет, абузы на столь древние версии не пишет. Все, что до 3.2 Invision Power уже списал и забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня есть легальная: я ее скачал до того, как ИПБ стала платной. Для всех, скачавших позже, для "легальности" требуется оплатить лицензию.

 Не мог бы поделиться со мной этим форумом , я нигде не могу найти просто печаль , беда съедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я вот нашел в гугле сайт где кто-то пилил до 11 года 1.3 (исправил ошибки и уязвимости)

там можно скачать исправленную версию, думаю это даже лучше чистой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я вот нашел в гугле сайт где кто-то пилил до 11 года 1.3 (исправил ошибки и уязвимости)

там можно скачать исправленную версию, думаю это даже лучше чистой

можешь ссылку в лс скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.