Перейти к контенту
  • 0

Как лутше вставлять баннеры и счетчики?


Вопрос

Как вставить баннеры и счетчики и куда?

раньше на 1.3 пробовал вставлять прям в основой шаблон но баннеры некоторые не грузились ,

как лутше вставлять банеры и счетчики и куда?

 

Надо ли делать отдельно для каждого скина ?

Как зделать для всех чтоб вниз из файла код без мзменений добавлялся перед копирайтами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В поиск, товарищи ;)

Не знаю как сразу во всех сделать (наверное нельзя), а вот как для каждого знаю :)

Заходишь в Skin Manager. Щелкаешь по нужному тебе скину и выбираешь "Edit Root Skin Board Header & Footer Wrapper"

В полученном коде вставляешь код баннера (счётчика) между

<% STATS %> 
сюда вставляем код
<% COPYRIGHT %>

 

Можно и внутри скина повозиться и сделать как у меня на форуме (нижний баннер). Правда там надо будет мне ещё над скином повозиться, под сайт подогнать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

saman

Вот когда так делаеш баннеры и не грузятся так как форум изменяет код,

как здеалать чтобы из файла подгружало одного все без именений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Незнаю, на всех своих форумах так делал (в общем количестве больше 10 было) и всё пучком было. Полазий тут по темкам, такой вопрос уже не раз всплывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

saman

Можно и внутри скина повозиться и сделать как у меня на форуме (нижний баннер).

В каком файле-то? Где там что менять? Ты ничего не ответил.... Верхний баннер ты тоже не указал, куда вставлять... Ткни пальцем, можь я слепой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Заходишь в Skin Manager. Щелкаешь по нужному тебе скину и выбираешь "Edit Root Skin Board Header & Footer Wrapper"

В полученном коде вставляешь код баннера (счётчика) между

<% STATS %> 
сюда вставляем код
<% COPYRIGHT %>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
вариантов на самом деле много. можно вставить как предложила Iris, в враппер, а можно вставить в скин, в All Global HTML, как это сделал я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Iris

Блин, я уже 2 раза повторил, что хочу узнать, в каком ФАЙЛЕ это редактируется, не хочу я через админку это всё настраивать. ФАЙЛ и админка - разные вещи. Надеюсь, что теперь понятней стало..

 

Z

А где именно? У меня в папке skin_cache такие папки:

cacheid_2, cacheid_3, cacheid_4

Везде, судя по всему, абсолютно одинаковые файлы (это стандартный 2.0.0 PF3). В какой папке и в каком файле нужно изменения делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fletch.

в версии 2.0 вы редактированием файлов ничего не добьетесь.. все изменения потеряются при первой же ресинхронизации скина.. все надо делать через админку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Блин, как жаль.. Это сколько теперь надо траффика или времени убить, чтобы такую ерунду отредактировать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сохраняем скин (делаем экспорт)

ставим форум локально - импортируем скин

делаем изменения... и переносим на работающий форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не.. все равно у меня не получается с этой проблемой боротся.

 

Вот слыхал, что можно сделать так - создать новую страничку, туда всунуть нужные тебе щетчики (банеры) и как-то сделать так, чтобы эта страничка грузилась в том месте где нужно... как это сделать? кто знает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я установил счетчик, но что то хотлог у меня не кажет, не мозилла не эксплорер, мэйл ру вот кажет, а хотлог нет. Причем сам сайт то хотлоговский показывает, а вот counter image нет :D

Добавлено в [mergetime]1101436782[/mergetime]

на страничке у saman"а то же самое, может это провайдер щемин, фарволл я отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подскажите, пожалуйста, как правильно вставить баннер только на главную (вверх)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не подскажите, как вставить счетчик, чтоб он отображался при загрузки портала.

 

админка => Изменение общего шаблона форума => вставляешь код после <% COPYRIGHT %>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я вставляю в свой чкрез верхние и нижние колонтитулы а также смотрю после чего ставить перевел названия тегов и всё понятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я вставляю в свой чкрез верхние и нижние колонтитулы а также смотрю после чего ставить перевел названия тегов и всё понятно!

 

Да я тоже хотел так сделать!

 

Просто у меня сомнения! Сам код нужно вставлять в index.php! Просто если я вставлю его в колонтитулы, счетчик не заработает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всем привет, у меня похожий вопрос, форум 2,2,2. Вот скачал я мод "Кланы" залил все файлы, теперь я так понимаю нужно импортировать xml файл, ак и где это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Помогите разобраться с версией Invision Power Board (Free Trial) v2.0.1 © 2008 :D Как мне там заменить Логотип и установить в самом низу баннеры? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В поиск, товарищи ;)

Не знаю как сразу во всех сделать (наверное нельзя), а вот как для каждого знаю :)

Заходишь в Skin Manager. Щелкаешь по нужному тебе скину и выбираешь "Edit Root Skin Board Header & Footer Wrapper"

В полученном коде вставляешь код баннера (счётчика) между

<% STATS %> 
сюда вставляем код
<% COPYRIGHT %>

 

Можно и внутри скина повозиться и сделать как у меня на форуме (нижний баннер). Правда там надо будет мне ещё над скином повозиться, под сайт подогнать :D

 

У меня всё идет только внизу :)http://erotikoman.ru/index.php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.