Перейти к контенту

Какие модификациии можно ставить?


Рекомендуемые сообщения

Конечно, возможно что некоторые моды совместимы с 2.0.0, но не думаю что совсем без переделки - код же поменялся более-менее глобально, так что там даже некоторые переменные (не все) имена сменили. В общем чем примитивнее мод, тем больше вероятность того, что он заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож вопрос не в тему, но где поменять кодировку помощника?

Я уже вроде всё файлы облазил, везде win-xxxx стоит, а помощник всё равно на ISO... если можно, то письмом... или хотя бы здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через поиск по скинам в админке не пробовал? У меня вроде помогло...

Извинямс... я быстро нашёл решение, просто не смог запостить из-за ошибки на этом форуме...

Просто в "скинах" нужно в "глобале"-"выпадающие окна" сменить кодировку и всё ок...

Вобщем подумать надо было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с, почти сделал автоудаление неактивных пользователей и автопоздравления с днем рождения. Нужны вам эти моды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
все кодировки в сплывающих окошках меняются в скни_кэш/../скин_глобал.пхп В редакторе просто ищи по charset=iso-8859-1. Это будет приблизительно строка 677, секция pop_up_window.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот видал на одном форуме, что в графе присутсвующих пользователей возле каждого ника указывался браузер пользователя...ссылку никто не подскажет ?

 

Звиняюсь, уже заметил тему

Изменено пользователем Iven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне журнал дневник понравился хоть и бета , вроде не глючит, потом если выключен сейф мод и пхп не пятой версии можно поставить аркады

 

PS: Очень не советую ставить мод магазина уж очень глючный он :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит:

Расширенный быстрый ответ, D2 Board, arcade, Антифлуд - склейка сообщений, thx_machine, D2-Statistics 2.2, D2-Hide Attachments For Guests 2.0, Auto Send PM, русские даты (хоть и не мод, но повозился ;) ), topic_hints, globalmessage, Why Topic Closed, D2-Admin PM Logs 1.0, browsericon.

Раньше стоял IPB Portal, но убрал.

Ищу ещё что-нибудь полезное для форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zero_vlz

Почти полный комплект, да к тому же у тебя кажись последняя версия :D

нехватает как на меня только рус букв для зимнего скина - они уже в архиве имеются и отсчета до нового года

и если тебе не тяжело, то вышли плз измененные тобой файлы в topic_hints_2.30

а то мои волания в соседней теме не дают результата, а вот если к кому поименно обратится, то может снизойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Где скачать мод который делает вот так: http://goodboard.ru/uploads/stopline/post-4-1186924153.jpg Чтобы если сообщение написал сегодня, то чтобыписалось "сегодня", если вчера , то чтобы писало "Вчера"!!!! ????? ПОМОГИТЕ, у меня форум версии 1,3 от ИгорькаМ!"!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.