Перейти к контенту

Набор IPB смайлов от Aiwan'a (для любых скинов)


Рекомендуемые сообщения

2 schunk. Спасибо. Насчет 2-х частей архива... Я честно говоря, уже не успеваю обновлять и менять везед архивы. Проще когда я выложу усебя все. В одном месте и т.д. Думаю, многие нажмут по ссылке и попадут ко мне на сайте ЕСЛИ ИМ МАЛО тех смайлов что лежат в архиве тут.

 

Насчет эротической темы. Точно не скажу, но если у меня выгорит сделка с одним порталом знакомств, то смайлов на эту тему должно прибавиться.

 

2 Dr.Freddy. Существуют две версии моих смайлов, для ТЕМНЫХ скинов и для СВЕТЛЫХ. Вот пример двух смайлов для разных скинов: http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yahoo.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yahoo.gif Соответсвенно, есть два разных архива. Так как сделать смайл для темного фона в несколько раз сложнее, чем для светлого, то я базируюсь именно на таком формате. потом в случае если смайл становится успешным, я его конвертирую в светлый фон, с плавными обводами. Смотри по ссылкам мои галереи.

 

Вот галерея моих смайлов для темного скина.

Вот галерея для светлого фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 546
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Aiwan смайлы для черного фона лучьше так как они на черном и на белом выглидят просто отлично ;)

 

Понимаю работы больше но зато качетсвеннее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Вообще раньше смайл на темный фон было просто НЕ НАЙТИ. Это одна из причин, почему я сел их рисовать. :D[1128601746:1128601995]Хотя, вид смайлов с плавным обводом на светлом фоне мне нравится больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты больше не переделываешь смайлы? Хотя бы один переделай... :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aiwan просмотрел я все смайлы на твоём сайте, хочется сказать оригинальная идея была с вини и питачком, очень прикольные получились они ! ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты больше не переделываешь смайлы?

Есть люди которые рисуют картины, а есть те кто делает всю жизнь копии с чужих. Я рисую. ;)

 

2 schunk. Да, они прикольные вышли, я даже мультик конвертнул в DivX что бы рассмотреть их получше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Aiwan, огромное спасибо, всё искал, кто ж делает их и вот наконец-то нашёл, правда задался такой идеей найти кто делает сам, и вот ничего о них не зная и имея под рукой поисковики нашёл за 5 минут. Скажите, их можно использовать у себя на сайте?

 

И вот ещё вопрос, последние несколько страниц Вы выкладываете новинки под тёмный фон, а можно заодно ещё под светлый выкладывать, где сглаженные линии? Очень хотелось бы...

 

И последний вопрос... ;) Не пробегали ли смайлы у Вас с mp3'шной тематикой, верне сказать с музыкальной, ну там плеер слушает мол, или радуется новому музыкальному релизу, к примеру... :D

Изменено пользователем BANDiT600
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 BANDiT600. Конечно можно использовать. Нельзя только переделывать МОИ. Менять их в архиве, добавлять в архив свои и нельзя их продавать. А в остальном на здоровье.

 

Смайлы под светлый скин сделать в разы проще. Ведь для темного фона надо их тестировать и так и так. Что бы не терялись части смайла и т.д. Не сливались бы с фоном. Так вот, сделанный смайл для темного фона проще переконвертировать в светлый. А светлый смайл практически невозможно перегнать под темный. Вернее можно но ужастно тяжко перерисовывать все объекты. Поэтому светлые смайлы как бы на довесок. Но последнее время мне они самому нужны, поэтому их будет больше...

 

Музыкальный смайл думал, но не реализовал еще. :D

 

Dana5, спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ламерский вопрос )

А как установить все смайлы сразу на форум ?

А то я что то понял, что их нужно по 1 вставлять чтоли ?

Можно использовать загрузку из XML-архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XML-архив есть только у меня на сайте. Если хотите все сразу, создайте папку новую и залейте туда все смайлы. Потом активируйте. Но это для двушки. 1.х все вручную...

 

Большой набор лучше чем XML-архив на чей-то вкус. Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скажите, а как добавлять новые смайлы?!?!? я перекачал их в папку где основные смайлы, но когда открываешь окно со смайлами, новые не высвечиваются, что сделать то надо еще? подскажите пожалуйста

 

а, все, уже не надо. я разобрался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.