Перейти к контенту

[1.x.x]Перемещение и удаление отдельных сообщений


Рекомендуемые сообщения

А Корзина была установлена? Что-то такое давно было с этим модом на локалке, но точно не помню в чем дело оказалось, но поверх Корзины устанавливал.

 

А белые страницы еще могут быть из-за того, что в файле php есть после "?>" пустые пробелы (например, переход на новую строку). К примеру, файл-менеджеры которые работают через веб-интерфейс любят их добавлять после редактирования файла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Hostem

Точно, есть "Корзина"...

Спасай, дарагой! А то мне всю мою коронную тему зафлудят...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас вспоминать буду на локалке, я так понял, что там расчитано на установку сначала этого, а потом Корзины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, установил сначала Корзину, а потом это - пустую страницу. И при удалении и при перемещении. А ты залатки, что здесь есть не пробовал? Тут много спорили как с формой быстроо ответа синтегрировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас буду ковыряться...

Хотя, если честно, плохо себе представляю, с чего начинать, и куда рыть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажецца нашел ф-я recount_topic два раза после установки повторяется в Moderate.php[1124744020:1124744241]Ту что выше - убрал (закомментировал) и уже нету пустой страницы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправление, как говорит nvrsk на предыдущей странице, делать??

 

И ещё. Нельзя ли сделать цвет заливки для чек-боксов? А то они белые, у меня как-то выбиваются из общего стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Как можно заменить checkbox эти здоровые квадратики на что-нибудь по-меньше, к примеру как в 2.0, картинки, при нажатии меняют цвет. Или просто сделать текст, при нажатии становится шариным или италиком. =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки как совместить этот мод и мод причины закрытия темы?

Вариант с первой страницы вроде бы не работает.

 

У меня так.

Не хватает окна, в которое записывается причина закрытия.

 

function Mod_Panel($data, $fid, $tid, $key="") {
global $ibforums;
return <<<EOF
 <div align='left' style='float:left;width:auto'>
<form method='POST' style='display:inline' name='modform' action='{$ibforums->base_url}'>
<input type='hidden' name='t' value='$tid' />
<input type='hidden' name='f' value='$fid' />
<input type='hidden' name='st' value='{$ibforums->input['st']}' />
<input type='hidden' name='auth_key' value='$key' />
<input type='hidden' name='act' value='Mod' />
<select name='CODE' class='forminput' style="font-weight:bold;color:red" onchange=
"var w2m;
if (document.getElementById){w2m=document.getElementById('w2m');
} else if (document.all){w2m=document.all['w2m'];
} else if (document.layers){w2m=document.layers['w2m'];
}
if (this.value=='67') {w2m.style.display='';} else {w2m.style.display='none';}">
<option value='-1' style='color:black'>{$ibforums->lang['moderation_ops']}</option>
$data
</select> <input type='submit' value='{$ibforums->lang['jmp_go']}' class='forminput' onClick='collect_pidz();' />



<script type="text/javascript">
<!--
function collect_pidz()
{
for (var i in document.collect.elements){
if (i.indexOf('pozt')!=-1){
 var ne=document.createElement("input");
 ne.name=document.collect[i].name;
 ne.type='text';
 ne.style.display='none';
 if (document.collect[i].checked.toString()=='true') ne.value=1; else ne.value=0;
 document.modform.appendChild(ne);
}}}
//-->
</script>
<div style='display:none;' id='w2m'><input type='text' class='textinput' style='width:250px;' name='where2move' value="{$ibforums->lang['where2move']}" onclick="this.select();"/></div></form>
 </div>

EOF;
}

 

 

И ещё всё-таки хотелось бы, чтобы сообщения отнимались от счётчика потёртых флудеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: если я удалю все сообщения одного пользователя из базы через SQL-запрос -- будет ли это ОК либо это надо делать другими средствами?

 

версия 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно еще делать пересчет количества ответов в темах и форумах. И если пользователь создавал темы, то либо удалять те темы либо в случае ответов > 0 удалять пост и обозначить первый пост темы какой-нибудь другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Небольшое замечание:

 

В стандартном виде после установки мод, при удалении какого-то кол-ва сообщений экран редиректа перекидывает Вас на первую страницу темы. Чтобы после удаления возвращаться к последнему сообщению темы нужно:

 

Файл: Moderate.php

 

Найти строки (где-то около 2363):

 

 $print->redirect_screen( $ibforums->lang['postz_deleted'], "showtopic=".$this->topic['tid'] );

 

И заменить на:

 

$print->redirect_screen( $ibforums->lang['postz_deleted'], "showtopic={$this->topic['tid']}&view=getlastpost");

 

Вроде так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Graf Dracula

 

вовсе не обязательно.

я могу удалить сообщения и из середины топика и view=getlastpost мне будет совсем не нужен.

нужно идти на:

$print->redirect_screen( $ibforums->lang['postz_deleted'], "showtopic=".$this->topic['tid']."&st=".$ibforums->input['st'] );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ктонибудь составит готовую инструкцию с полностью работующим кодом, а то я чё-то всё удалял, добавлял, снова удалял по этой теме но так ничего и не работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. И всё-таки пишет что "не выбрано ни одного сообщения". На данный момент я сделал как у Song`a на первой странице, но и при установке по умолчанию checkbox`ы не работали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Fobian

моего варианта тут уже не осталось.

Тот что сейчас в архиве, это уже вариант через ява-скрипт.

У меня довольно кривой с точки зрения теории вариант. У меня две вложенных формы с одинаковым именем, но как не удивительно работает во всех браузерах, с которыми люди заходили на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song, а ты можешь написать мод полностью работающий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song

Насколько я понял, то такая ситуация получается когда чекбоксы не находятся ни в одной из форм, но проблема-то в том, что они-то как раз в одной из форм и находятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализация данного мода такова:

 

<form форма списка топиков...>

чекбокс_1

чекбокс_2 = 1

чекбокс_3 = 1

чекбокс_4

</form>

 

<form action='модераторский урл' форма модераторская>

кнопка

</form>

 

по нажатию кнопки срабатывает ява-скрипт, который отбирает все чекбоксы формы списка топиков, у которых value = 1

после чего запускается нужная модераторская функция на "модераторский урл".

 

Реализация того же мода в моей реализации такова:

 

<form name='modform' форма списка топиков...>

чекбокс_1

чекбокс_2 = 1

чекбокс_3 = 1

чекбокс_4

 

<form action='модераторский урл' name='modform' форма модераторская>

кнопка

</form>

 

</form>

 

по нажатию кнопки у меня не выполняется никаких скриптов, все чекбоксы автоматически посылаются на "модераторский урл".

А уже серверная сторона отбирает из них те, у которых value=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... у меня первый вариант, но чекбоксы не передаются. Сейчас ещё попробую поковыряться, или привести к твоему виду.

 

Всё, спасибо за подсказку, всё заработало.

 

Ан нет, заработали только перемещения и удаления. Зато перестало работать вставка ника в форму быстрого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.