Перейти к контенту

Быстрая цитата в стиле multiqoute


Рекомендуемые сообщения

Мод: Быстрая цитата в стиле multiqoute

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

При нажатии на кнопку "Reply" у поста в форму быстрого вставляется цитата с выделеным текстом (с указанием автора, даты и ссылкой на начальный пост).

11 Октября 2004. Закрыта дырка в безопасности, а так же поддержка ников с "[" и "]".

12 Октября 2004. Глюк с пробелами в никах.

12 Октября 2004. Еще один глюк :D.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • d1pro

    d1pro 15 публикаций

  • GonZO

    GonZO 6 публикаций

  • shuks

    shuks 4 публикации

  • GSMD

    GSMD 3 публикации

d1pro

нажатии на кнопку "Reply" у поста в форму быстрого вставляется цитата с выделеным текстом (с указанием автора, даты и ссылкой на начальный пост).

Прости чайника за вопрос - я не понял фразы "В редакторе скинов (Admin Cp): Topic View \ RenderRow". Это где? Что конкретно мне редактировать? И еще - совместим ли мод со скином "taf_green".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действия выполняются в Admin CP > Skins & Templates > Skin Manager > Edit Root Skin Template HTML > Topic View > RenderRow.

Он совместим со всеми скинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня что-то криво встало...

Смотреть сюда. Цитата вообще не работает :D

Добавлено в [mergetime]1096373666[/mergetime]

Что может быть не так?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

А почему тогда не работает? У меня в Title кнопки написано:

{ipb.lang[

Добавлено в [mergetime]1096389114[/mergetime]

Ладно, ща переделаю, если глюк повторится, буду здесь громко рыдать :D

Добавлено в [mergetime]1096391876[/mergetime]

Сразу говорю, что глюк был не из-за этого мода ;) Бэкапнулся. Пробую поставить этот мод снеова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

All

Как этот мод переделать, чтобы

Если просто ткнуть на имя по топике то в быстрый ответ вставится только имя.. если выделить часть поста и ткнуть на имя то вставить цитата с указанием времени и имени автора
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s0nik

d1pro

http://www.jewniverse.net/board/style_emoticons/default/hiya.gif Ну пажалуста... Кстати, сегодня и завтра магазины не работают... А мне нужно как можно быстрее :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня и завтра компьютер не работает (все системы убил :D, вот терь весь день FreeBSD с WinXP мучаю ;)), а работать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то должно работать и там и там. Проверял на всех имеющихся у меня браузерах - IE, Opera, Mozilla...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

А реально сделать так, что бы, если тыкаешь на кнопку цитирования и текст не выделен то в форму для постения вставлялся весь пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы переделать строчку:

<a onmouseover="copyQ('{$post['quote_info']}', '{$post['pid']}');" href='java script:pasteQ();' title='{ipb.lang['tt_reply_to_post']}'><{P_QUOTE}></a>

чтобы при клике на эту кнопку смайлы не замирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

А может сделаешь :D Думаю не только я тебе очень благодарен буду.

Или можно не в форму быстрого ответа вставлять цитируемый пост, а просто перенаправлять на ту форму на которую ссылалась кнопка цитаты до установки мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chrno

Смотри по аналогии. Там что-то про cursor.hand надо вставить начало, а то, что идет в href нужно на onClick= заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.