Перейти к контенту
  • 0

HTML код Youtube (IFrame) в 3.3.4


tolik777

Вопрос

В браузере хром видимо решили вообще поддержку флэша вырезать. И после последнего обновления хрома у половины форума теперь не показываются встроенные видео.

Попробовал в медиа тэгах вместо object сделать iframe. Но не тут то было. Тэг IFrame в 3.3.4 видимо где-то блокируется на уровне движка и в сообщениях у меня тупо выводится исходный код.

 

Вот мой код:
Media Replacement Match:

http(?:s)?://(www.)?youtube.com/watch\?(\S+?)?v=([-\d\w_]+?)(&\S*|$)

Media Replacement HTML:

<iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/$3?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

Вот так после сброса кэша постов выглядит:
post-1817-0-91990600-1471240195_thumb.png
Вот так при редактировании сообщения:

post-1817-0-80571300-1471240200_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я жду IPB 4.1 с официальной поддержкой PHP7. Тогда буду апдейтится, а пока такой большой форум как у меня нет смысла апдейтить до 3.4, а потом опять до 4.1.

Но вопрос тут не об апдейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все равно придется апгрейдиться через 3.4. 4.1 уже поддерживает php 7 . А все процедуры обновления рассчитаны на базу от 3.4.х поэтому промежуточное обновление лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ой и слава богу, что не показываются встроенные видео. Тормозит страницу аж жуть все эти видюхи.

Навтыкают в мессагу по десять видеороликов, и все эти десять iframe-ов загружают мегатонны джаваскрипта ютубовского. По тридцать секунд в мобильном браузере загрузка идет.

 

Вы бы лучше подумали, как в личные настройки форума фичу прикрутить, которая бы выпиливала все эти ифреймы к чертям собачим. По желанию юзера, ессно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы бы лучше подумали, как в личные настройки форума фичу прикрутить

делаете флажок в настройках юзера и по нему регуляркой вырезаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.