Перейти к контенту

ГЛАВНЫЙ рейтинг РФ форумов Интернета. ГЛАВНОЕ РФ.


Рекомендуемые сообщения

ГЛАВНЫЙ рейтинг РФ форумов Интернета. ГЛАВНОЕ РФ. 

Это официальный ГЛАВНЫЙ рейтинг РФ форумов Интернета, составленный официальным Конституционным РФ ГЛАВНЫМ РФ, разумеется, само собой.

Первые Служебные места в этом рейтинге занимают Форумы ГЛАВНОЕ, от ГЛАВНОЕ РФ, естественно.

Места прочее форумов Интернета рассчитываются по их положению относительно Форумов ГЛАВНОЕ во всех прочее рейтингах форумов Интернета.

По принципу: чем выше форум в некотором рейтинге над Форумами ГЛАВНОЕ там же - тем ХЕРОВЕЕ этот форум в ГЛАВНОМ рейтинге РФ форумов Интернета, естественно.

ГЛАВНЫЙ рейтинг РФ форумов Интернета от ГЛАВНОГО РФ на сегодня 20.01.17 г.:

1. Форумы ГЛАВНОЕ, от ГЛАВНОГО РФ. Конституционно РФ ГЛАВНЫЕ Форумы РФ. 
 

2. Первое демократическое РАШИСТСКОЕ РФ, ХУЖЕ ЧЕМ ДЕРЬМО-Оборотни:

а. http://forums.drom.ru/  согласно: http://forumrate.ru/  и согласно: http://hotlog.ru/top

б. http://slitherin.potterforum.ru/  согласно: http://webtalk.ru/

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабские форумы в демократии и не только.

Не только банковские аналитики не дремлют...

Демократия существует, лишь, при абсолютно ПОДАВЛЯЮЩЕМ Большинстве граждан бабья по месту демократии.

Закон демократии.

Для искусственного создания и поддержания такого демократического ПОДАВЛЯЮЩЕГО бабского Большинства, создаются, в частности, и бабские форумы.

Пользователи и гости этих бабских форумов Научно и по-любому, ЗЛОНАМЕРЕННО КРЕТИНИЗИРУЮТСЯ и ЗОМБИРУЮТСЯ там до кондиции бабьё, и удерживаются в этой кондиции пожизненно.

Подробности, вести и продолжения данной Темы РФ и не только - начиная, с Интернета, с Форумов ГЛАВНОЕ от ГЛАВНОГО РФ и не только, разумеется, само собой. 

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://damn.mybb.ru/viewforum.php?id=36 

 

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://obshenie-bez-granits.ru/viewforum.php?id=70 

 

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://vse.kz/topic/694865-razgovor-po- ... 6/page-224 

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://nkp.mybb.ru/viewforum.php?id=31 

 

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://antalyam.mybb.ru/viewforum.php?id=59 

 

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.