Перейти к контенту
  • 0

Вопрос при регистрации


XTR

Вопрос

Очень странно, что вопросов при регистрации можно создать много, а при самой регистрации показывается только один. Или это глюк?

 

upd: Я понял, они показываются рандомно. Лучше бы был выбор, чтобы показывались вместе, конечно...

Изменено пользователем XTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

upd: Я понял, они показываются рандомно. Лучше бы был выбор, чтобы показывались вместе, конечно...

Мне кажется так лучше. В форме будет одно поле с одним и тем же названием и идентификатором, но зато с разными вопросами и ответами. Это будет сложнее для ботов, нежели сразу все вопросы каждый в своём поле - неизвестно какой именно вопрос-ответ используется в данный момент.

Кроме того вопросов должно быть много, иначе какой смысл в такой защите. Выдавать пользователю десяток вопросов - это перебор, лучше один случайный.

Изменено пользователем malik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

The registration system cannot enforce hard pre-req checks on high school courses. You will be removed from 10x in August, register for 180/184 if you want to save yourself the headache.

netgear login

streaming app

Изменено пользователем papsi789
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.