Перейти к контенту
  • 0

Слетает ключ лицензии каждый день


XTR

Вопрос

Приходится почти каждый день вводить заново. В поддержке invisionpower.com мне ответили, что это стандартный глюк и мне надо перейти на 4.х.

 

Интересное кино, я купил лицензию, а она слетает. На 4.х я перейду, конечно, но до того момента можно как-то решить проблему?

Изменено пользователем XTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Была такая проблема в паре дистрибутивов , но не во всех.  В файле admin\applications\core\modules_admin\tools\licensekey.php посмотрите в районе 144 строки, к какому url стучится модуль. Должно быть вот так
 

http://license.invisionpower.com/?a=info&key={$this->settings['ipb_reg_number']}&url={$this->settings['board_url']}

А можно просто заблокировать рекеш данных, вписать в эту функцию return; поближе к началу.

IPS никаких сервисов для третьей линейки сейчас не предоставляет, поэтому ключ на функциональность уже никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.