Перейти к содержимому

Фотография

Нужно хорошее название!

Форумы IBResource

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2
Декамерон
  • Участники
  • Cообщений: 30

Отправлено

Доброго всем вечера! Дело в том что сейчас активно готовлюсь к открытию своего магазина. Весь в делах... Это конечно очень сложно) Но на пути к целе -  готов на всё! Только проблема одна, всё никак не могу придумать достойное название и красивую фирменную эмблему, чтобы можно на визитках напечатать. Магазин будет квалифицироваться на итальянской мебеле. Все рекламщики советуют ерунду,никто не понимает, что именно мне нужно! Кто, что посоветует? Уже совсем измучался...

Арго
  • Участники
  • Cообщений: 53

Отправлено

Доброго всем вечера! Дело в том что сейчас активно готовлюсь к открытию своего магазина. Весь в делах... Это конечно очень сложно) Но на пути к целе -  готов на всё! Только проблема одна, всё никак не могу придумать достойное название и красивую фирменную эмблему, чтобы можно на визитках напечатать. Магазин будет квалифицироваться на итальянской мебеле. Все рекламщики советуют ерунду,никто не понимает, что именно мне нужно! Кто, что посоветует? Уже совсем измучался...

Ну что вам сказать? Открываете бизнес, магазин и не знаете как его назвать? Очень странно... Так сказать проявите фантазию! Лучше чем вы для себя сделаете, не сделает никто) Словите вдохновение- может что и получиться)

Ева001
  • Участники
  • Cообщений: 38

Отправлено

Как я вас понимаю! Иногда очень сложно поймать вдохновение и придумать что-то уникально! Когда я начинала бизнес, мне очень помогли здесь https://namez.pro/ . Тут настоящие таланты!!! Уникальности не предела. Очень понравилось с ними сотрудничать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных