Перейти к контенту

Copyright (копирайт)


slim2k4

Рекомендуемые сообщения

Может вы поможете порядок навести тут. Такой наглости я ещё не видел. Присвоить себе авторство движка. Письмо я уже отправлял, но в ответ тишина. Или действительно в России можно творить такой беспредел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 413
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Auron

а ты чё - незнал???

и не тебе решать, наглость это или беспредел...

Надо было парням просто убрать копирайты, свои вставлять ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auron

 

Может вы поможете порядок навести тут. Такой наглости я ещё не видел.
Угу. И вообще проект с претензиями — «Всеобщий»... ну да. Совсем всеобщий, в пределах города. :D

 

Кстати, на кой черт у них там редирект стоит каждый тридцать секунд? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ещё и анимешники... (блюёт под стол)

Может вы поможете порядок навести тут.

Если письмо в IPS отправлено, то пусть разбираются сами, если им это нужно. Мы никак на нарушителей повлиять не можем, т.к. к производителям борды никакого отношения не имеем и рвать бесплатно жопу ради чужих полностью коммерческих проектов... просто глупо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на форуме копирайта не было изначально :D Установили, поставил русский язык, а только потом заметили, что копирайта внизу страницы нет, кроме копирайта креатора скина. ;) Получается мы установили хакнутый движок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Так скажите хотябы текст копирайта, чтобы я в скинах прописал! Я серьёзно говорю - у нас копирайта не было изначально! До этого был IPB 2.0.1, там копирайт был, потом установили IPB 2.0.3 и там копирайта не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<a href='http://www.invisionboard.com' style='text-decoration:none' target='_blank'>Invision Power Board</a> v2.0.3 © 2004 &nbspIPS, Inc.

так он выглядит на офффоруме. можете прописать это воврапперах где-нибудь...

ахтунг! это является нарушением лицензии и прав обладания продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intell

Вы установили варезную версию, с которой удалены копирайты. Взять вы их можете из дистрибутива версии 2.0.0 - в индексовом файле, а как они должны быть написаны на форуме обсуждалось несчетное количество раз.

 

<a href='http://www.invisionboard.com' style='text-decoration:none' target='_blank'>Invision Power Board (Trial)</a> v2.0.3 © 2004 IPS, Inc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуста Заранее извиняюсь может и гдето это обсуждалось но времени у меня нету искать в форуме у меня проблема в том что на поставленном IPB 2.0.3 нет копирайтов как их поставить

я так понял что в /forum/sources/classes а там файл class_display.php что и куда после чего всовывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Intell

Ги смешно. Так ведь вроде как 2.0.3 только зануленая (варезная) идет. Догадайся куда копирайт делся? :D Не удивлюсь если вместо копирайта будет писать Nulled By MegHack Team. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris, спасибо за текст копирайта. Вписал во всех скинах сразу после <% COPYRIGHT %>, там где поидее должен был быть копирайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Копирайты сдвинуты в Право, это можно ... или их опять передвигать к центру! ;)

И ещё, вот когда свой скин создаешь, свой Копирайт на скин хотя бы засунуть можно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А как вы добавили строчку Registered to: Invision in Russia?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы добавили строчку Registered to: Invision in Russia?

через админпанель зарегистрированного лицензионного форума официальной русской поддержки и ресселлерства в России и странах СНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris А тоесть у Вас зарегистрированная версия? А что тогда у Вас копирайт здесь делает... :D

 

Кстати, как так BestFilez.net добавил копирайт что его нигде не найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так всёже как BestFilez добавил копирайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.