Перейти к контенту

Copyright (копирайт)


slim2k4

Рекомендуемые сообщения

Так что недоброжелатели смогут на вас настучать, а IPS сможет потребовать удаления форума.

theIggs ну потребуют они... а я не удалю! И что они мне сделают??? Я вообще может на Чукотке живую, что они ко мне в гости поедут что-ли???

Вот в чем кайф жить в РОССИИ, можешь буржуям fuck показывать, а они тебе ничего не сделают......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 413
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да ты удали копирайт, а мы посмотрим , что из этого получиться

А правда интересно, были ли уже прецеденты, касаемо удаления копирайтов на Российских форумах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!! Делаю замечание:

Говорить о том что вот мол придут злые дяденьки из IPB Team и удалят мой форум, удалят мой сайт, а меня посадят за решетку ТАКЖЕ БЕСМЫСЛЕННО, КАК И ГОВОРИТЬ о том что придет дядя Билл Гейтс и накажет всех нас за использование крякнутой WINDOWS XP.

 

-------------------------

 

МУЖИКИ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ!!! Keep It Real!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
3. Удалять надпись "Powered by Invision Power Board" из заголовка (<title>) окна браузера МОЖНО. Официальное обсуждение здесь. Там же объясняется и сам способ.

Sorry, the link that brought you to this page seems to be out of date or broken.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorry, the link that brought you to this page seems to be out of date or broken.

А не один ли х? Сказано: можно, значит, можно.

Кто виноват, что они там нафиг весь форум похерили, когда свою «политику» «меняли»?.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл что искал - Убираем Powered by из title в IPB 2.0

Добавлено в [mergetime]1099317834[/mergetime]

Зато теперь можно смело форум хачить, не боясь, что скоро будет очередной апгрэйд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там процентов от кода должно быть, чтобы программа считалась соственной разработкой? 60? (не помню точно), вообщем изменяем данный процент кода и с чистой совестью пишем копирайт бай Вася Сосмискин, можете даже лицензии свои продавать:D

 

[mod]как достали "умельцЫ"[/mod]

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда интересно, были ли уже прецеденты, касаемо удаления копирайтов на Российских форумах?

Да, тоже интересно. И если ips сдать пару машин с нарушением лицензии, вознаграждение в wmr будет? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex01101

интересная у Вас фантазия товарищ - чё ж тады на линукс щас так взьелись за пару функций (уж явно не превышающих ваших 40 % тяпнутого кода) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, если я буду удалять копирайты официальным путём, дяденьки из IPS полезут в мои файлы удалять строки кода?

 

Официальный путь один- покупка форума, но это не значит - удаление копирайта.

Дяденьки никуда не полезут, что может быть с тобою (форумом) - читай так же, в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, если я буду удалять копирайты официальным путём, дяденьки из IPS полезут в мои файлы удалять строки кода?
Официальный путь один- покупка форума, но это не значит - удаление копирайта.

Дяденьки никуда не полезут, что может быть с тобою (форумом) - читай так же, в этой теме.

Не давайте неверной информации.

Удаление копирайта официальным путем возможно. Оно покупается отдельно от пожизненной или годовой лицензии на форум. :D

Процесс удаления копирайта официальным путем проходит через АЦ и занимает несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как копирайт в лево передвинуть? Он постоянно по центру висит.. :(

Рдектирование нижнего колонтитула через КП не дает эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А в версиях 2.0.х обязательно содержать копирайт в этом кофейного цвета прямоугольничке или можно сделать как на старых добрых 1.х?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в версиях 2.0.х обязательно содержать копирайт в этом кофейного цвета прямоугольничке или можно сделать как на старых добрых 1.х?

 

Ведь было сказано, что карается только изменение текста и ссылок копирайта. Если копирайт будет нормально читаем, т.е. иметь приемлимый размер шрифта, да хоть серо-буро-малиновым его сделай, на фиолетовом фоне. Все сказанное- ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.