Перейти к контенту

Помогите сделать подписку на новости


Рекомендуемые сообщения

taren

Хотелось бы сделать на главной странице окошко на подписку на новости

реально ли это сделать

Если новости у вас идут также, как и у нас, через специальный форум для новостей, то вы можете скопировать нашу ссылку на подписку на новости (как у нас на главной странице), заменив ID форума с новостями и наши путь к форуму на ваш...

 

Но опять-таки подписка возможна только для зарегистрированных пользователей форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем у меня вообще не идут новости на главной странице вот тут вот http://pocherk.com/forums/index.php?act=portal а хотелось бы чтобы из тем шло есть же такая функция или мод ... подскажите... не зря же придумано там типа новости и все такое... спасибо...

и еще хотелось бы сделать кнопку вверху там где у вас находяться главные ссылки типа Учасники Архив Топ там сделать кнопку подписка на новости реально ли это спассибо ...

вот такие вот проблемки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы наверху сделать кнопку. Смотрите Skin/s1/skin_global.php. Там функция Board_Header, если я не ошибаюсь, ведает этими кнопками. Изменяйте, добавляйте...

 

Насчет новостей. Не нужен мод. У вас портал. Зайдите в админцентр. Там в Системных настройках есть настройки портала. Там можно указать номер или номера форумов, темы из которых считать за новости и выводить на главной странице. Вам всеголишь нужно настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наведите курсор на форум на главной странице форума, последние две (ну или три) цифры и есть ID форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как узнать id этих форумов
наведите курсор на форум на главной странице форума, последние две (ну или три) цифры и есть ID форума.

Угу. Наводите ссылку на нужный(е) форум(ы). Будет что-то типа:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showforum=5

в данном примере 5 это и есть ID форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо все появилось...

А можно узнать еще кое что как мне сделать подписку на новости нормальную заметную например в самом верху чтобы типа нажал и можно было подписаться на какие-то темы... чтобы человек мог выбрать

спасибки ... что по ходу мне помагаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.