Перейти к контенту
  • 0

Проблема с отображением рейтинга


Sehnsucht

Вопрос

Апгредил версию 1.1.3 до 1.3 Всё прошло успешно кроме репутации. У меня на машине админа репутация всех юзеров отображается нормально, а вот остальные видят индикатор и кнопки репутации только свои, а других не видят вообще. В чем тут проблема, помогите плизз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
возможно проблема в возможности юзеров видить свою репутацию ? посмотри по свойствам групп например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ты про репутацию (доп. мод) или про рейтинг (стандартное) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

То Song

Разговор идет конечно-же про стандартный рейтинг. Я пробовал в админцентре понастраивать, но ничего не вышло!

 

То black-stalker

Посмотрю в свойсвах групп. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sehnsucht

так бы сразу и говорил.

При чём тут репутация? Всех спутал. Репутация - это дополнительный мод, который есть здесь в архиве.

Что до стандартного рейтинга, он замышлялся как инструмент наказаний, поэтому-то он и доступен только модераторам. Как его переделать - см. моды на этом форуме, недавно был такой. Но я бы тебе советовал поставить репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.