Перейти к контенту
  • 0

не работают функции модератора


Ramaloke

Вопрос

Внизу страницы есть функции модератора, где можно вбрать что сделать с той или иной темой. Решил я с помощью этих функций удалить тему, так после обновления вывелось: <br и всё. А тема не удалена. Что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ищи ошибки в php-коде.

Не умеешь искать ошибки в php-коде - просто заменяй все исходники, относящиеся к модерированию (skin_mod.php, Moderate.php, mod_cp.php, lib/modfunctions.php), на стандартные (из комплекта форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если у тебя глючит, а больше ни у кого не глючит - наверно, где-то что-то не так в файлах, логично? Значит, нужно взять из дистрибутива те же файлы и перезалить поверх существующих. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

theIggs

Не факт... у меня тоже когда-то достаточно давно такое было....с самыми что ни на есть стандартными файлами, свежепоставленными :D) ...

Я тогда сам не занимался установкой и настройкой, да и доступа к файлам не было, поэтому исправляли все сисадмины.

 

ЕСЛИ Я ТОЛЬКО НЕ ОШИБАЮСЬ, проблема была в CHMOD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

arigoda

А какие CHMOD должны стоять??? Я поставил такие, какае были в описании установки.

 

theIggs

Такого файла нет: mod_cp.php - есть skin_modcp.php (в папке skin/s*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ramaloke

еще раз повторяю - НЕ ПОМНЮ Я, в этом ли была вообще проблема...

 

просто констатирую факт - у меня такое БЫЛО, хотя ВРОДЕ БЫ все стояло чистенькое и по дефолту... что там админы наковыряли потом - они уже точно не вспомнят, ибо... ибо админы :D

 

Добавлено в [mergetime]1092049517[/mergetime]

Ramaloke

если нет файла mod_cp.php - тогда и вопросов быть не может! он как раз и описывает эти функции!

 

ищи и кидай его в папку /sources

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 all

Файлы эти нашёл, заново залил - всё равно не хочет :D

Пробовал другие функции - все работают, а вот Удалить - нет ;)

Не выводится сообщение о том что я действительно хочу удалить тему и кнопка подтверждения, а просто <br. В оффлайн, у меня на компе всё работает правильно, без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ramaloke

ты для сервера админ, когда под рутом сидишь...

а когда ты сидишь под админовским логином на форуме, для сервера ты - ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я столкнулся с той же проблемой, только у меня кнопка подтверждения вообще не реагирует на функции модератора!

 

т.е. выбираешь удалить/переместить, не важно, тему и кнопка ОК не работает :D кто знает подможите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.