Перейти к контенту

Обновление по безопасности 8.08.04


Рекомендуемые сообщения

По ссылке ниже вы сможете скачать официальное обновление форума по двум дыркам в безопасности.

 

http://forums.invisionpower.com/index.php?...pe=post&id=3567

 

Кто должен использовать данное обновление:

 

Во-первых обновить файл index.php директории lofiversion всех версий IPB 2.0.0.

 

И те, кто имеет "Менеджер Рассылок" (Subscriptions Manager) в любой версии IPB (и 1.x и 2.0.0)

 

Основной пакет дистрибутива 2.0.0 PF2 тоже уже обновлен, и если вы скачали ваш дистрибутив после данной новости, значит вы уже защищены и вам ничего ставить не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли, как правильно, я - как привык. раньше оно так называлось. "Invision board" forum :D

 

Опять же, префикс в названиях таблиц в БД посмотри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>для скачивания нужно быть зарегистрированным

 

Идиотизм.

Что-то то, ка кработают в iBF мне нравится всё меньше и меньше.

Balancer

Упс. Я ошибься. Скачивать можно любым по этой ссылке...

 

а для 1.* версий это актуально ?

Total

И те, кто имеет "Менеджер Рассылок" (Subscriptions Manager) в любой версии IPB (и 1.x и 2.0.0)

Для v1.x написано, что только для тех, кто имеет менеджер рассылок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, я сразу скачать пробовал. Вот только при скачивании прямо по ссылке файл выкачивается битым (судя по всему - вечная беда iBF с gzip'ом на сервере). А при скачивании wget'ом прямо вместо файла выкачивается HTML-страничка "Sorry, an error occurred. If you are unsure on how to use a feature, or don't know why you got this error message, try looking through the help files for more information.".

 

В общем, работа с фаловыми аттачами у iBF до сих пор безобразна :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.