Перейти к контенту

Аттачи, присоединенные изображения, фото, загрузка


theIggs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 613
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а поподробнее можеш? у меня админка русская[1117212251:1117462132]кто нибудь может ответить на мой вопрос?

[1117212251:1117647270]почему у меня в админке нету настроек аттачей? можете подсказать чё делать? как настроить тип загружаемых файлов, как сделать так чтобы пользователи могли прикреплять файлы к сообщениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

При загрузке по ссылке пишется,что аватар обновлён,но там пустое место!

 

Подскажите пожалуйста как это починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни с того ни с сего вдруг при нажати на эскиз прикрепленной картинки (он отображается нормально) стала вылазить таккая вот штука. :D;):)

яШяа JFIF ,, яб"8Exif MM * b j( 1 r2 Ќ‡i ¤ Р , , Adobe Photoshop CS Windows 2005:06:09 18:36:10 яя  ‰ Ц &( . ! H H яШяа JFIF H H ян Adobe_CM яо Adobe dЂ яЫ „ яА   †" яЭ яД? 3 !1AQa"qЃ2‘Ў±B#$RБb34r‚СC%’Sрбсcs5ўІѓ&D“TdEВЈt6ТUвeті„ГУuгуF'”¤…ґ•ДФдфҐµЕХехVfv†–¦¶ЖЦжц7GWgw‡—§·ЗЧзч 5 !1AQaq"2Ѓ‘Ў±B#БRСр3$bбr‚’CScs4с%ўІѓ&5ВТD“TЈdEU6teвті„ГУuгуF”¤…ґ•ДФдфҐµЕХехVfv†–¦¶ЖЦжц'7GWgw‡—§·ЗяЪ ? покќ;¤Ч—“µµWU`й$—5­­­ЏЮrЗйї[лк?h¤SE9LkM\вАс·uОхXЛ~‡х7®{лпU `а‡µХ jЬжO {µЯMЌmv7Фюoюєём|ЇO/ФЁЂA\ љcй5¶{}®ЬЈг:VА&GSжф=_ЁІЮ¦omd4—Ш_$47k]’ЫЯ_§фIOь_¤Ёеcж:є3="бP5мў·–†нs›ЋэМ­®·c}fzM»чоµ ЧµЩ—ЫіqЪЭ¤єА6оmBНѕ§й?В3я j¶.ѕЉ^UЃP,/ч¬цЭmmЭфя ™M3иI=Љ„IK‹СпІ±ЅґtЪЭІЪюЦжєрБоцPЗ5МЙs™ф-§юёєЋ…oХњ+™‘Ф±_›kGЄлЧ<8й¦@Јоoь©я №cТsѕДмЫэв>HaЗOићцо·ХnЯwъ4#[ih®»жЛ,ЇЬ8я GO†ПrhЙ0t Xу)бЯJ{ў8Лs±{3ЦЁO‡з¬і‘•mgfЫЌцjГЭ‰FйCЮу',мЯ}®ШПc?F№сєvг503Xc„љы[я A^ВЗЙИї¤вд5Ф№·?6 [cXыэ5ы]S¬{~љН2*їgэТD@ЦТУcЯЅ¶I{^[d? џsљЦџvЕb§lyh–ќx?ЏОU±0уq иМЪoчmvр Уп+TRK-±РЦ3й[;@'ЭґИЫЅЯаУ#¶©% y- “ЪАьо%Л2т-Оxя FZcаХ¤ y мШ$лГµЌ« ЛЬм«8kмШРС№П#F¶©эф?°Um»І6{Ч9П0ЦкI> oп+x‡ХјпЅЪx†Ьj'KйП©ўь‚K„s-cС1ЯхoьхG®}iГйеШшаdж6Zкхk+'э-Ќя ПlчююДиДм5(%ТЙ[ЏжШСзЁ!QИъГРqЯйЩ™^щ-!ЃЦЫЮкљж®g¦uћҐџЧ±]—s­?ecЫ[t?B¦ы¶Іz¦NPї"і]ЌypiѓнyЯ[›·чљ?Еy џС‰Уь%zlw}нШн-ЙЁгґЌц‡‚ЖиаЦ»чw$јЦ№Ыd–
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал всё все настройки перелопатил

вот чего выдаёт если файл больше 400 кб

 

Request entity too large!

The POST method does not allow the data transmitted, or the data volume exceeds the capacity limit.

If you think this is a server error, please contact the webmaster

Error 413

 

В логах:

[error] [client 11111111] Requested content-length of 802704 is larger than the configured limit of 524288, referer: http://111.net/index.php?act=Post&CODE=08&f=7&t=4&p=30&st=

 

 

Плиз хелп

 

Завтра буду апач переставлять вместе с пхп и скулем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась исправить одно - исправила

Но где-то видно допустила ляп, понять только не могу в чем

Проблема совершенно идиотская - не отображаются картинки, начиная от смайликов и кончая аватарами... ни на форуме, ни в самом админцентре

Может кто чего подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверила несколько раз

Вроде ничего не исправила, но в админцентре проблема решилась, а аватары и прикрепленные файлы до сих пор не отображаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как-то очень коряво прописан путь

Меня смущает эти вот проценты

Впрочем, я никогда особо в сервисных путях не разбиралась

http://мой сайт/forum/upload%20/av-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forumgames.ru

 

Вроде ничего сложного

Но убейте не понимаю, что к чему...

Зашла сейчас в файл-менеджер, там ничего похоже на такую папку нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема: невозможность аттача файлов более 1 Мб в Download System 2.1.6 (форум 2.0). Найденные здесь советы, а именно:

 

- изменение max_upload_filesize в php.ini

- прописывание max_upload_filesize в .htaccess

- выставление прав 666 на папку /CFG (с файлом conf_downloads.php)

 

не помогли, в админке все равно фигуриует надпись:

Your php.ini upload_max_filesize is set to 1M

При этом файл более 1 Мб ессесно обрезается....[1118840642:1118841709]И снова сам себе отвечаю :D Достаточно было сменить значения в php.ini и после этого .... рестартнуть IIS ;) Аплоад увеличился до нужного мне значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админка - Системные настройки -

Путь до директории 'uploads' - -http://forumgames.ru/forum/upload/ а у тебя было -http://forumgames.ru/forum/upload_(подчеркивание в конце - пробел)

+ пробел может быть в серверных путях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи пробелма с аплоадом!

 

Суть проблемы: при заливке файлов пользователю через некоторое время вылетает ошибка "Сервер не найден".

Причем я заметил, что ошибка как правило зависит не от объема передаваемой информации, а от времени за которое её передалют. Т.е проблема в основном качается модемов.

 

Юзерей поросил заметить среднее время продолжительности закачки файла.. выяснилось на модеме 10-13 минут. Причем так же бывают страности - иногда файлы с модема заливаются длительный срок и все OK.

 

Сервер я естественно настроил на прием данных больших ниже параметры конфигурации. (Так же ознакомился с советами из этого топика)

 

FreeBSD 5.2 Apache 1.3.33 Php 4.3.11

!!Аплоад папка форума занимает ~10GB, но не думаю что это влияет.

 

<VirtualHost forums.saratov.ru:80>
ServerName forums.saratov.ru
ServerAlias forum.saratoff.ru
ServerAlias sarlife.ru www.sarlife.ru
user www
group www
ServerAdmin first@altura.ru
DocumentRoot /usr/local/www/saratov.ru/forums
php_admin_value doc_root /usr/local/www/saratov.ru/forums
php_admin_value open_basedir /usr/local/www/saratov.ru/forums
php_admin_value upload_tmp_dir /usr/local/www/saratov.ru/tmp/
php_admin_value max_input_time 5000
php_admin_value max_ececution_time 3000
php_admin_value memory_limit 32M
php_admin_value post_max_size 30M
php_admin_value upload_max_filesize 30M
php_admin_value safe_mode off
LimitRequestBody 251658240
CustomLog /usr/local/www/logs/saratov_access.log combined
</VirtualHost>

 

Я уж не знаю что предположить... а может ли влиять на это отключенный кипалив и таймауты чилдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда загружаю к сообщению файл больше 2 Мб, он загружается и когда уже загрузился и обнавляется страница, почему то этот файл не появляется. В чём может быть проблемма? Прочитал здесь, но ничего не нашёл полезного мне, смотрел MAX_FILE_SIZE, там стоит value='0', как я понел это значит не ограниченно :D Помогите плс! Очень надо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, у меня проблема с загрузкой аватары, пишет вот это:

Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы.

эта проблема у всех пользователей моего форума

Кто-нить может помочь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, derz!

Пожалуйста, не обломайтесь прочитать всю тему. Ответы были уже даны на все возможные вопросы, чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, derz!

Пожалуйста, не обломайтесь прочитать всю тему. Ответы были уже даны на все возможные вопросы, чесслово...

Всё спасибо, понял в чём было дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.