Перейти к контенту
  • 0

Помогите с сменой дизайна.


hypermegahacker

Вопрос

Народ! Плиз помогите не знаю как сменить дизайн форума,нет я конечно залез в админке в настройки,но там столько всякой мути,я уверен можно ведь как то проще сделать может файл какойнить отрегить может еще ченить.Мне не нужно менять таблицы там всякие мне нужно только поменять шапку страницы.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

идем сюда http://www.invisionize.com/ выбираем скин по душе, потом возвращаемся на этот форум и внимательно читаем все что относить к установке скинов используя поиск по словам "установка скина" а также

Установка скинов и языков под Safe Mode

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да это я все понимаю,но мне не нужно менять скин,я не хочу уже что то готовое,я хочу запихнуть свою шапку или на худой конец заменит логотип ИФБ посредством не изменения логотипа а изменения самой страницы ПХПешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.