Перейти к контенту

Статья об ИБРесурсе


Рекомендуемые сообщения

Rulez-News

Вы вернулись, Алексей? :D

 

And pay close attantion to: IgorekM can do and did not only localization, but the modernisation and code universalisation. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rulez-News

Вы правы. Поэтому пока это больше смахивает на Вашу рекламу. Будет честью для меня, если через год уже мы будем Вас благодарить за бесплатную рекламу нашего проекта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главные в IBResource, конечно же, Администраторы (Oska и Vanish), iBR-Team и "помощники из народа", т.н. Координаторы

К вопросу "кто на стройке самый главный".

Так вот, Администраторы - это просто техники из IBR Team, на форуме они ничем не отличаются от Координаторов или Stuff,

Координаторы - это те кто непосредственно работают с пользователями и следят за порядком (я допустим их считаю на ресурсе самыми главными),

Stuff - те кто занимаются определнными делами комманды (контакты с IPS, разработка политики модерирования форума, работа с платными пользователями, и т.д.)

 

Все это вместе IBR Team - комманда, в которой нет главных, есть просто должности.

 

Да и фаундерами были, есть и будут Виталя (Oska) и Валера (Valera), они стояли у истоков, они собирали комманду за это им честь и хвала.

 

Так что если писать о IBR Team, то писать стоит о каждом представители комманды, а не только тех кто запомнился больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу "кто на стройке самый главный".

Так вот, Администраторы - это просто техники из IBR Team, на форуме они ничем не отличаются от Координаторов или Stuff,

Координаторы - это те кто непосредственно работают с пользователями и следят за порядком (я допустим их считаю на ресурсе самыми главными),

Stuff - те кто занимаются определнными делами комманды (контакты с IPS, разработка политики модерирования форума, работа с платными пользователями, и т.д.)

 

Все это вместе IBR Team - комманда, в которой нет главных, есть просто должности.

 

Да и фаундерами были, есть и будут Виталя (Oska) и Валера (Valera), они стояли у истоков, они собирали комманду за это им честь и хвала.

 

Так что если писать о IBR Team, то писать стоит о каждом представители комманды, а не только тех кто запомнился больше =)

 

Все верно сказано. А вообще статья неплоха. Но хотелось бы критики. А вообще скоро должны быть большие перемены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите эксклюзива берите интервью у представителей комманды =)

 

Но хотелось бы критике

про дизу тебе написали =) а больше мы вроде ничео плохого никому не делали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

а больше мы вроде ничео плохого никому не делали =)

ну только мордой по батарее повозили начинающих журналистов, не более :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этом подфоруме "тусуются" и представители фирм-хостеров, таких как Amillo

это устаревшая инфа - щас уже "от Amillo" не тусуются :D , а так - мне статья понравилась , НО она явно требует продолжения ибо как помне похожа на part1 бесконечной истории ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.