Перейти к контенту
  • 0

SQL запрос по изменению скина....


ross104

Вопрос

Проблема в том что хоть все скиньі и установлени как видимие но в профиле при настройке меню вибора скина так и нет а есть только окошко вибора язика....

 

Подскажите sql запрос по которомe можна изменить скин для конкретного пользователя и заодно подскажите запрос по которому можна заменить вибор скина одновременно для всех пользователей...

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ross104

разреши в админке пользователям менять скины в админ панели ---> профиль пользователей

 

не помогло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мой проезд.... Я чето забыл что я запретил выбор скинов....

Спасибо за помощь!

 

П.С. Но вот все же где-то видел тут на форуме SQL запрос на изменение стандартного скина сразу всем юзерам...?

Может кто подскажет где его мона найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ross104

Самое интересное, что я не только видел, но и писал его, но почему то найти не могу, господа админы, что с поиском ??? по чему по слову "SET skin" я не могу найти искомого ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Самое интересное, что я не только видел, но и писал его, но почему то найти не могу, господа админы, что с поиском ??? по чему по слову "SET skin" я не могу найти искомого ???

Остап

ross104

Зачем запрос? Когда в админцентре есть опция в Skins & Templates там где-то, толи "Update Members Skin Choice' толи 'Swap Members to ... skin'. Есть же выбираете скин, к которому всех пользователей и направляете, а форум сам делает запрос :D

Добавлено в [mergetime]1092729585[/mergetime]

Смотрим документацию:

http://www.invisionpower.com/documentation...hp?page=66&p=65

Swop members skin choice

 

Where members use skin... - Choose a skin members are using.

 

update to use skin... - Swop the skin chosen above, with the skin you select here.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Oska

Затем что у меня 900 юзеров а админка показивает что всего 24 юзают стандартный скин! И в итоге получится что только 24 юзера буду переведены последствием даной команды на новый скин а про других админка просто забудет :D

По крайней мере мне так кажется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ross104

Не пойму, в чем проблема.

В "настройке скинов" есть опция:

 

Для пользователей, использующих скин: такой-то

Установить скин: такой-то

 

Вот в первом окошечке постовь по очереди все имеющиеся скины, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ross104

По крайней мере мне так кажется

это просто кажеться, установи скин который хочешь видеть как скин по умолчанию, и в нижнем поле настроек скина выполни "пользователям использующим скин ---" "установить скин ---"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.