Перейти к контенту
  • 0

Запрет на посещение форума


alexandro

Вопрос

Не будем говорить о причинах запрета доступа (где-то моя вина, где-тоадминситрацииформа) на форум, но вообщем мне его закрыли. Собственно выход, один, зарегистрирваться вновь. Я так и сделал. Предварительно сменив имя компа в сети и ip (меня обсулживает ПТС, думаю ip там меняются часто). Вхожу, вижу - вам запрещеенвходнаэто форум! Новедь неволшебник же админ, не может распознать, имя моей машины. Вот и интерсует, а на что, IPB реагирует? На ip, на телефон, еще на что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

alexandro

а не надо было хулиганить! И бан идет не по имени машины, а по диапазону ИП пользователя - спасибо что есть эта фича! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот и интерсует, а на что, IPB реагирует?

1) имя пользователя

2) возможно ип, если банили по нему

3) возможно пометочку в куки поставили при забанивании вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Забанили доступ в форум. А форум сам, когда видит, что стоит бан, прописывает его в куки (см. functions.php)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
когда политика безопасности поозволяет.

;):):D

ох я-то ничего не позволяю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Iris

тогда и с запоминанием пароля можно попрощаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.