Перейти к контенту

(2.0) - Просмотр только положительных ответов


Рекомендуемые сообщения

Такая посетила меня мысль...

Когда пользователь оставляет сообщение - он должен выбрать позитивное оно по содержанию или ругательное...

 

Соответственно другой пользователь при просмотре какой-либо темы может выбрать, хочет ли он смотреть в данной теме только позитивные отзывы о сабже или только ругательные...

 

Я уверен, что фича нужна не только мне, но и для форумов, на которых происходят жёсткие обсуждения чего-либо, вплоть до драк и банов.

 

По идее должно сохранить душевное спокойствие людей, болезненно реагирующих на чужое мнение.

 

Сам я обязательно попытаюсь (и сделаю) этот мод. Вопросы только:

1. Когда - я не силён в php... ;)

2. Как (боюсь злых хацкеров) :D

 

Поэтому прошу помочь энтузиастов... :)

Добавлено в [mergetime]1092629806[/mergetime]

Чтобы на примере объяснить что я хочу - загляните на download.com (низ страницы).

Там при просмотре пользовательских мнений насчёт какой-нить софтины можно выбрать читать ли только мнения тех людей, которые 'за' или 'против'... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.