Перейти к контенту
  • 0

Проблем с русификацией


Terabyte

Вопрос

Вообщем скачал русификатор Игорька для ИБФ 1,1,1 (у меня финальный 1,1), закачал на хост, установил, сделал дефолтовым и ...

Вообщем кто садится под русский язык (с англ юзерам все ОК), получает вместо форум следующий код:

 

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">

<HTML><HEAD>

<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251"></HEAD>

<BODY></BODY></HTML>

 

Что делать???

 

ЗЫ: на локальном компе (под 1,1,1) все сетапнулось на ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я тоже пользовался русификатором Игорька, в чем той проблем не знаю...хотя могу кой чаво посоветовать...

попробуй извлечь все файлы из архива .tar в отд. папку, потом открой по ftp forum\lang\en и залей туда эти файлы, выбери "заменить все" чтобы они поменялись на новые...

потом в админе в скинах выбери англ. дефолтовым, я именно так русифицировал а не под стандартный интерфейс...все работает

вот ссылка если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Terabyte

получаешь замечание за неумение постить в нужном форуме! Чиатй название и описание, а потом уже пиши сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Terabyte

Сделай так как говорил DarkGool. После проблем не будет, едем далее, в 1.1.1 были введены новые элементы, соответственно изменился и перевод, со всеми вытекающими. Статья "Как произвести Апдейт уже прохаканного форума" находится уже в процессе разработки. Запостит или сам автор (Total) ну или ктото из нас сплагиатит с него. :D

 

ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ НОВИЧКАМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ В ФОРУМЕ ПРОБЛЕМЫ? ПОЖАЛУЙСТА ПОСТИТЬ ТОЛЬКО О ПРОБЛЕМАХ СВЯЗАННЫХ С НАШИМ ФОРУМОМ!

С Уважение Администрация IBResource.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Запостит или сам автор (Total) ну или ктото из нас сплагиатит с него.

Ну вот ... плагиет - это плохо ! Статья будет готова к концу этой недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1) Спсибо и за такую идею

2) Но я решил проблему так - http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...st=0#entry25693

3) Вы переменуйте раздел по нормальному тогда, вот и постов не в тему не будет. А тут понять сложно, что на самом деле представляет из себяраздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.