Перейти к контенту

Кто на чем хостится


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Про Юзерс не знаю, говорят у них дела получше пошли после того как их РБК купило. А насчет кто лучше - Хайвей или РБК, то это зависит от того, что вам надо. Если нужно места много и никаких особенных наворотов, то лучше Хайвей, а если места много не надо, но нужна база, пхп и прочие примочки, то лучше брать маленький тариф РБК, дешевле получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что лучше РБК-хостинг, Хайвей или Юзерс.ру?

 

у РБК наворотов и функций всяких много, соответственно и цены повыше, чем у Хайвея

 

для рабочих сайтов, мне кажется, больше подойдёт РБК, хотя про Хайвей ничего плохого сказать не могу, работает вполне сносно, а цены чуть ниже рыночных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У расписавшихся на последней странице по нулям сообщений.

Дискуссируют насчет хостеров, при этом даже не показывают свой проекты, расположеные у тех хостеров.

Так что к таким сообщениям отношусь скептически.

 

Лично я уже забыл что такое проблемы с хостингом, потому что сделал правильный выбор:

 

http://www.Big-Host.ru

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

сайт с февраля только существует http://saechka.ru/

хостинг - http://webadvance.ru/ пока сравничать не с чем, т.к. другими не пользовалась, но довольна! Но вот в плане быстроты загрузки ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

РБК - противоречивые впечатления.

Мой рабочий сайт давно хостится на РБК, тарифный план 4 (самый продвинутый из виртуального). Когда понадобилось поставить форум обнаружилось, что MySQL еле еле ходит. BB кое-как с грехом пополам иногда работал IPB почти совсем не работал.

В службе техподдержки сначала морочили мозги, что у них все впорядке, а потом сознались, что база сидит на слабом серваке, обещали перенести. Через месяц служба техподдержки отвечала, что база перенесена, но все работало плохо. Пришлось опять долго ругаться с РБК и еще через месяц они соизволили перенести базу. Проблемы пропали, все стало работать нормально.

Но на вопрос какая у вас версия MySQL служба техподдержки дала неверный ответ. Пришлось писать скрипт, который им доказал, что у них старье.

 

Короче, если вас устраивает просто хостинг и Вы не планируете решать свои вопросы с помощью "специалистов :D " хостига РБК и ваша база по счастью попадет на нормальный сервак, то может и останитесь довольными.

 

Или 3 месяца разборок и если сможете что-либо доказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный хостинг magichost.ru

плачу всего 2.5$ в месяц за 100 мб с php и mysql

суппорт всегда на связи, в том числе и по телефону

советую попробовать, тем более что первый месяц бесплатно дают затестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь masterhost и mobyhost.

C первым проблем ни разу не было. Оперативный сппорт.

Со вторым - иногда отключался или тормохзил, причем об этом не всегда заранее предупреждали. Суппорт стал некруглосуточным. Тем не менее, п на вопросы они отвечали быстро, когда были досупны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я юзаю www.rmhost.ru - дешево и сердито. Отзывчивый суппорт и низкие цены. Главное, что мой сайт www.voditel.info всегда доступен, а остальное меня не волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня dreamhost 200ГБ места + 1 Гб каждую неделю бесплатно добавляют =)

и сколько стоит, и как скорость

 

а у меня Agava

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня dreamhost 200ГБ места + 1 Гб каждую неделю бесплатно добавляют =)

и сколько стоит, и как скорость

Стоит это 45$ в год + домен бесплатно по моему промокоду...

Скорость точно не хуже чем у Агавы =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mirhosting.com/

 

Попробуйте найти дешевле! И это не хостинг однодневкао т Васи Пупкина. а серьезная официально зарегистрированная фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня dreamhost 200ГБ места + 1 Гб каждую неделю бесплатно добавляют =)

Всем пока доволен очень!

Не доволен ты будешь, когда будешь оплачивать второй год без скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не доволен???? Покажи тогда другого хостера который даёт год хостинга с 200ГБ +1ГБ бесплатно каждую неделю за 120$ в год! =))

Такие в России нет... В Америке знаю контор 10 таких, у которых так же по 100-200ГБ, то у дримхоста 11 лет на рынке + 1гб каждую неделю добавляют бесплатно в автоматическом режиме.

Каждое воскресенье в панели управления к 200Гб прибавляется один... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.