Перейти к контенту
  • 0

Группы кроме админа не видят новости на портале


Jax

Вопрос

Такая тема уже где-то были или вопрос поднимался, но его найти я не смог, по этому пришлось создать снова тему.

Все, группы на форум, кроме админа, не видят новостной ленты портала. Права на чтения форума, откуда забираются новости у них есть, как можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

кароче я тему такую тут поднимал, но мне никто ничего толком не ответил

но я сам нашел решение

ты создал группы пользователей, и они не видят новости...

так вот - создай для каждой из групп МАСКИ ДОСТУПА!

тогда все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я созадала маски доступа для всех групп, но новости все равно никто кроме админа не видят :D

Помогите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

werekitten

маски создать мало. Надо ещё расставить на них разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Song - Где это делать? Вроде все уже поставила, всю админку перерыла, форум ваш всю ночь листала... И ничего у меня не получается... ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

werekitten

Создаешь маски доступа, даешь им права на чтение, просмотр, загрузку и так далее. Потом заходишь в редактирование групп и присваиваешь им эти маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.