Перейти к контенту

Убираем Powered by из title в IPB 2.x


Z

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

там же, где и всегда!

 

/sources/action_public/boards.php

люди, помогите пожалуйста!!!

У меня стоит копирай Invision Power Board 2.1.7, а я хочу это чило заменить предположим на 777, как мне это сделатЬ?????? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модифицировать версию нельзя. Убрать версию - можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

хм... что-то не так делаю.

сделала все как написано. изменила файл, все вроде получилось. только решила поставить пробел и дефис чтобы название форма не сливался с текстом, который ввела... после этого возникли иероглифы. Убрала все кроме названия форума. Иероглифы тоже удалились. Теперь пробую записать текст после названия форума еще раз. Текст в самом файле записан, но на форуме не отображается. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня стоит IPB. Внизу, как у всех, есть копирайт. Ну самое главное когда жмёшь на ссылку, то он переходит на сайт, которого не существует. Как это понять? Мне повезло или что?

 

Да, вот, и ещё! Как это убрать?

post-82125-1242051508_thumb.png

Изменено пользователем Ot@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ot@ - маладца! "Работает на IPB NULL RU".

 

а то что вы указали - убирается легко в скинах (хытымылях т.с.).

 

Ну народ пошел... вот инетерсно: если паверед бай или работает на ... выходит только когда открываешь индуху.пхп, а потом эта надпись исчезает - то спрашивается - зачем создавать вентилятор, когда есть кондиционер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ot@ - маладца! "Работает на IPB NULL RU".

 

а то что вы указали - убирается легко в скинах (хытымылях т.с.).

 

А как это убрать? В каком коде, файле? Укажите путь к нему. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Ot@, эээ... Видишь ли... По секрету - цена вопроса в замене "Работает на IPB NULL RU" на нормальное "Форум IP.Board 2.3.6 © 2009 IPS, Inc." - 1400 руб. Это только на майские праздники. Потом по слухам будет дороже. Так что пока майские праздники не кончились, ну ты понял... Зато и ссылка будет вести на сайт, который существует, и группу 'Клиенты' вдовесок получишь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит IPB. Внизу, как у всех, есть копирайт. Ну самое главное когда жмёшь на ссылку, то он переходит на сайт, которого не существует. Как это понять? Мне повезло или что?

 

Да, вот, и ещё! Как это убрать?

уважаемый пройдите в свою ванную комнату и сильно стукнитесь ап унитаз за такие вопросы,.

 

пс: имхо ваш сайт гамно, и сами вы как админ полное ничтожество. просто потому что у вас нулл и еще вы пытаетесь убрать копирайты человека который трудился над этим шабом тобиш анны(атора скина).

 

пс2: все имхо

Изменено пользователем lexx21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс: имхо ваш сайт гамно, и сами вы как админ полное ничтожество. просто потому что у вас нулл и еще вы пытаетесь убрать копирайты человека который трудился над этим шабом тобиш анны(атора скина).

 

Ты тут говно не грамотное! =У меня сайт супер, а у тебя две страници под которые ты в экстаз уходишь! Понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А где можно изменить выходящий тайтл при просмотре подфорумов? например "Форум -> Правила". я хочу заменить эту вот стрелочку.

зы: пишу сюда потому что по идее это где то рядом.

dengol: законно если проплачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно изменить выходящий тайтл при просмотре подфорумов? например "Форум -> Правила". я хочу заменить эту вот стрелочку.

В макросах :D

Макрос F_NAV_SEP

Это в IPB 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.