Перейти к контенту

Расширенная форма быстрого ответа...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу обратиться за помощью.

 

Еще очень давно на каком-то форуме видела такую вещь:

При нажатии на Fast Reply появляется не обычная форма ответа, без тегов и смайликов, а расширенная форма быстрого ответа.

 

Возможно ли такое сделать и как?

 

Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FriCkeR, я об этом знаю. Там хак "Расширенная форма быстрого ответа" а как мне ее поставить, чтобы она открывалась и закрывалась при нажатии на Fast Reply. Могу поискать ссылку на форум где я такую видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sinderella

Ну дык все равно должно работать. Совместимость-то с простой формой сохраняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не должен пропасть, потому что никакая из его частей тот мод не затрагивают. Попробуй переустановить тот мод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.