Перейти к контенту
  • 0

Загрузка файлов


Romaz

Вопрос

Вообщем, поставил на папку uploads права 777, в форуме настроил пути ( кстати если можно, как правильно нада писать? - Path to 'upload' directory: /uploads/ The URL to your "uploads" folder: http://xxx.ru/forum/uploads или я ошибаюсь?) уже не знаю что делать, поиском пользовался...ничего не помогло! кстати даже никакой ошибки не происходит, не пишет ничего после того как я жму "добавить файл" ( группам разрешил закачку, все ок :D(( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
кстати если можно, как правильно нада писать? - Path to 'upload' directory: /uploads/ The URL to your "uploads" folder: http://xxx.ru/forum/uploads или я ошибаюсь?)

ошибаетесь.. путь до директории аплоада должен быть полным то есть /usr/home/{адрес}/public_html/uploads

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
вообщем я так понял что сервак чтото не хочет файлы приниать! хотя в конфиге написано что поддерживается загрузка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня возникла та же проблема, не возможно загрузить файлы в постах и аватары. Пути и права на папку проверял. До этого на этом же хосте стояла юорда 1.2, всё работало отлично. Если кто-то может помочь, буду рад услышать советы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Народ помогите с загрузкой фаилов в IBF 2.0 PF 4, где это настраивать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хмммм. очень похоже на то, что в ПФ4 коряво работает аплоад. на самом деле, на текущий момент слышал больше плохого, нежели хорошего о последнем ПФе.

сорри, что несколько не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Slamer

в этой теме уже даны ответы partially:

- или у Вас указаны неверные пути к папке uploads

- или не выставлены разрешения на эту папку

- или Вы сами намудрили с разрешениями в АЦ в разделе Групп пользователей и разрешений

- или Вы сами намудрили в разделе АЦ где настраиваются постинги (общие настройки)

 

Еще важно:

- загрузка каких типов фацлов разрешена в админке форума

- какой объяем Вы закачиваете? (не привышаете ли разрешения php)

 

Тут нет экстрасенсов, но есть ответы, почти на все вопросы участников, если пользоваться .Поиском. От версии почти ничего не зависит. У меня лично на четвертой версии нет сэтим никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот именно!!! Ни что не может помочь всё сделал что тут написанно, ни как не пашет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Slamer

Вот именно!!! Ни что не может помочь всё сделал что тут написанно, ни как не пашет!

такоего быть не может. Значит не все сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Наблюдается такая же проблема с загрузкой.

Давайте еще раз.

В папке uploads файл не появляется. В посте нет намека на файл (ни ссылки, ни крестика)

Локальный путь к папке uploads: /home/standard/st148-web/docs/newforum/uploads

Директория загрузок: http://newforum.stockportal.ru/uploads

 

Все верно?

 

Что же делать??

 

Добавлено в [mergetime]1107854786[/mergetime]

Да, и права на папку uploads выставлены 777

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня воопще нет такой строчки в ответе прикрепить файл!!! Сиоит 2.0.3 !!! Когда ставлю голый форум всё нормально есть, как только переставляю базу данных строка прикрепления файла исчезает !!! Что делать!!!! :D;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GSM34A, не пересталять БД.

Если ты что-то делаешь вручную, то вся ответственность за последующие ошибки (баги и глюки) лежит только на тебе.

Не можешь нормально переставить БД - значит, вообще не переставляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Каким образом в пхп выставить максимальный размер загружаемого файла? Сорри, что немного не по теме, но все эе это тоже может быть одна из причин... а также сорри за ламерский вопрос :D

Помогите, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всем привет ...меня тоже интересует эта тема...если кто уже узнал...дайте пожалуйста другим узнать...info@estakada-club.ru......заранее благодарен.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.