Перейти к контенту
  • 0

проблема после установки pf3


Spy*

Вопрос

Я проставил все права доступа, заполнил все формы при установке, все шло хорошо, удалил install/index.php. Нажимаю финиш, а мне такое вот сообщение:

IPB WARNING [2] Unable to access ./skin_cache/cacheid_2/skin_global.php (Line: 456 of /sources/functions.php)

теперь когда захожу на форум оно мне всегда пишется. Скажите может я чего не то сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

надо понимать ты удалил index.php из инстала перед окончанием установки?

суть в том, что не создался кеш скина...

зайди в админку [you'r site]/admin.php и там в скин менеджере сделай ресинхронизацию скина... создасться кеш и если все прошло нормально при установке - должно заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.