Перейти к контенту

Новый скин для IPB 2.0


Рекомендуемые сообщения

http://forums.invisionpower.com/index.php?showtopic=146000

As I'm sure you've noticed, we're now using the final skin which will ship with the next release.

 

We are using this board as a "shakedown" test to ensure that all the niggles and bugs are removed before the next release of IPB 2.0.0 which will contain this new skin.

 

To ensure that you're seeing the skin as it should - please dump your browsers cache to remove all cached images and CSS files.

 

If you spot any bugs, please refer to this topic.

 

Happy testing!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

не поставят...

 

Галерея, как была косая, так и осталась. :D А сколько обещалок было от Джоша починить скин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, умеют же люди делать красоту :D Но будет хорошо, если они и тот скин включат в дистрибьютив.

Vanish

Даже если и поставят, то нужно брать только чешское или немецкое и то разливное. А в англии не на пиве специализируются, там более крепче продукты делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грызун

Он пока только у них обкатывается, простым смертным это не грозит :D Потом в финале скачаешь его (надеюсь он скоро выйдет) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Глюки там сплошные... Вот и скрин прилагаю... Что в Опере, что в ИЕ - одинаково...

http://files.mypinsk.com/new_skin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местами даже красиво ;)

Добавлено в [mergetime]1094634503[/mergetime]

Даже от некоторых старых глюков избавили... Зато новых....

Добавлено в [mergetime]1094634763[/mergetime]

:D Не так уж и много кстати новых

 

mayak

Вот у мя например такого нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А где я могу скачать русский Админ Центр для IPB v2xx

негде пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.