Перейти к контенту

Может стоить добавить документацию?


Рекомендуемые сообщения

Может стоит сделать поддомен как на http://docs.invisionpower.com/ с подробной документацией по форуму? Я могу в силу своих возможностей помочь с переводом и версткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод конечно же займет длительное время... Около месяца примерно... Но зато будут задокументированы все возможности форума, и всех тех, кто ленится пользоваться поиском можно будет посылать на ...(ой.. ;) ) в этот раздел :D

 

Значит я возьмусь переводить? Если бы еще и помощники нашлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mayak

Перевод конечно же займет длительное время... Около месяца примерно... Но зато будут задокументированы все возможности форума, и всех тех, кто ленится пользоваться поиском можно будет посылать на ...(ой..  ) в этот раздел 

 

Значит я возьмусь переводить? Если бы еще и помощники нашлись...

Беритесь. Мы будем очень признательны. Главное, чтобы качество перевода было хорошим. А с версткой всегда поможем!

 

Помощники? Хм. Если наши "штатные" :D переводчики найдут времечко, может быть и мы поможем... (а может кто и со стороны поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Хорошо.. Берусь :D Здесь буду выкладывать названия пунктов, которые я уже перевел. Это если вдруг найдутся помощники - чтобы не делать двойную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.