Перейти к контенту
  • 0

Дичайшая трабла с админкой


workplace

Вопрос

Доброе время суток!

 

Всё же установил старенькую версию....вроде и бэкап отлично восстановился и установилс, но вот какие траблы с админкой, так как я раньше был не много на другом хосте, то и пути не совпадают после залива обратно бэкапа.

 

Вот как оно ругаеться:

 

Warning: load_words(./lang/russian/lang_global.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/workplac/public_html/forums/sources/functions.php on line 671

 

как изменить этот путь мне?

а то не один из каталогово админки не пашет и не только админки ;) .... :D

 

В 671 строчке , вот что находится:

 

require ROOT_PATH."lang/".$lang_type."/".$area.".php";

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Удалите все файлы. Начисто залейте английскую версию форума (3 релиз). Исталируйте форум.

Зайдите в админку и поставьте русский язык для форума от ИгоряМ (не для АЦ!, левый, чужой, который не работеат)

Все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Удалите все файлы. Начисто залейте английскую версию форума (3 релиз). Исталируйте форум.

Зайдите в админку и поставьте русский язык для форума от ИгоряМ (не для АЦ!, левый, чужой, который не работеат)

Все будет нормально.

 

Дело в том , что : Я поставил эту версию чтобы нормально восстановить форум из бэкапа. А то с новой версией траблы со скином получаються... не знаю как всё правильно провернуть!

Добавлено в [mergetime]1095189062[/mergetime]

PF3 нигде не видать , там только PF4 доступен! А для него нету руссификатора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дело в том , что : Я поставил эту версию чтобы нормально восстановить форум из бэкапа. А то с новой версией траблы со скином получаються... не знаю как всё правильно провернуть!

3 - это не новая, а предпоследняя и самая стабильная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылку дай, плизз, поставлю!

ой, можете не ставить - нет проблем. (на офсайте ссылка сохранена лишь для мемберов - [skip] - скачаете и скажите - удалю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скачиваю.спасибки! :D

Добавлено в [mergetime]1095190699[/mergetime]

Cкачал....буду ставить, а вы можете удалять. Ещё раз СПАСИБО! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всё пока работает нормально и стабильно. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук. Спасибки за подсказочки! Куда мы без вас? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

workplace

спасибо, но Вы и сами с усами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.