Перейти к контенту
  • 0

Несколько глюков


azzonix

Вопрос

У меня стоит PF3 и есть такие глюки:

 

1.Обнаружена ошибка:

 

Вы ввели слишком много данных в поле '<#EXTRA#>', вернитесь назад и проверьте введённые данные

 

Хотя введены только два созданых поля в профиле и ICQ...

 

2.Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы.

 

Невозможно загрузить аватар с компа. Хотя я так и хотел зделать, но в чем проблема? В админке разрешена загрузка с компа

 

3. У вас нет прав для использования flash в аватаре или подписе.

 

Хотя флэш везде в админке разрешен.

 

4. Если ввести два созданых мной поля в профиле русскими буквами, они отображаются "непонятными" символами... Где можно подправить кодировку профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

IPB WARNING [2] opendir(/home/public_html/forum/uploads): failed to open dir: No such file or directory (Line: 186 of /sources/admin/ad_index.php)

 

Еще вот такая хрень все время вертится вверху админки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

azzonix

Ну значит нет у тебя такой папки! Перевести сообщение об ошибке пробовал? :D

IPB ВНИМАНИЕ [2] opendir(/home/public_html/forum/uploads): невозможно открыть директорию: Нет такой директории или файла (Строка: 186 в /sources/admin/ad_index.php)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.