Перейти к контенту

Слова благодарности!!!


Рекомендуемые сообщения

Я можно сказать недавно тут на форуме. Скачивал с архива скрипты, моды, плагины, графику и тому прочее. Далее прочитал очень много статей, много полезного. Но самое главное ни разу не написал ни одной темы. Почему? Да потому что ответы на все свои вопросы, нужные файлы, плагины, скрипты, графику и т.д и т.п. я нашёл здесь именно на этом форуме и ответы на интересующие вопросы я находил и самостоятельно исправлял.

Хочу поблагодарить весь коллектив этого форума, самое главное администраторов, модераторов и всех кто принимает участие в этом проекте. Пожелать вам удачи в вашем нелёкгом деле. Это единственный самый лучший проект по потдержке IBP который я искал во всё инете. А искал я очень много. Даже наткнувшись на этот сайт я подумал что найду ещё лучше, ещё интереснее. Но углубившись в вашем форуме я понял что лучшего не найду, так как дальше некуда. Всё лучшее и необходимое представленно именно здесь.

Кроме администрации сайта также посильный вклад внесли и юзеры, я это заметил когда стал глубоко изучать ваш форум и даже удивился что народ так тянется и с интересом помогают друг другу.

 

Одним словом хотел бы поблагодарить в первую очередь администрацию за это благородное дело, всех кто связан с этой работой а также активных участников этого форума. Спасибо всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bookmaster

спасибо Вам. Спасибо, что не забыли наших юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bookmaster

Но самое главное ни разу не написал ни одной темы.

В этом месте я прям прослезился. Значит, всё-таки есть такие полумифические идеальные пользователи. :) Которые умеют пользоваться поиском и прежде чем спросить пытаются сами что-то сделать. ;)

 

А пользователи у нас и правда хорошие. Много толковых ребят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно что хотел сказать. А многим другим, действительно как заметил theIggs прежде чем спросить, поищите может вы и впрям найдёте ответ на ваш вопрос, используйте поисковик, не задавайте вопрос напрямую если на него уже сотый раз ответили. Одним словом так держать! У вас всё прекрасно получаетсся. Ну что же пройдусь по форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.