Перейти к контенту
  • 0

Ошибка в обновлении с 1.x


Blydliviy

Вопрос

После удаления старых файлов форума и загрузки новых все файлы перестали работать. Пытаясь зайти в upgrade.php постоянно высвечивается 500 Internal server error. Причём это касается не только этого php, но и фалов тестового форума PF4, который исправно работал и находился в другой папке. С ним никаких действий не проводилось, но работать он перестал.

 

Все права доступа расставлены верно, в чём может быть ошибка я понять не могу.

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Эта ошибка была исправлена, форум и таблицы обновлены, но выходит новая ошибка:

 

IPB WARNING [2] load_words(./lang/3/lang_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 725 of /sources/functions.php)

Добавлено в [mergetime]1095835462[/mergetime]

Все проблемы к счастью решились.

 

Удалите пожалуйста данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.