Перейти к контенту

IBStore - Магазин [v.2.0.x]


Гость Salavat

Рекомендуемые сообщения

Вот такая вот ошибка возникает при создании товара Name Effect

 

mySQL query error: UPDATE ibf_store_categories SET cat_stock= WHERE catid=0

mySQL error: You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE catid=0' at line 1
mySQL error code: 
Date: Thursday 07th of April 2005 01:45:11 AM

 

Кто знает что за проблема и как исправить? и вообще у кого-нибудь товары с эффектами действуют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люди и ещё вопрос.Где-нибудь можно найти дополнительные функции для IBStore? Например, цветной ник или что-то в этом роде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалисты, объясните что нужно сделать чтобы эффекты с ником работали??

Если не видно одеть очки и внимательно посмотреть на то менюв админцентре при добавлении товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если не видно одеть очки и внимательно посмотреть на то менюв админцентре при добавлении товара"

 

ну а если не умничать, одеть очки и перечитать мой пост - IBStore - Магазин [v.2.0.x]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил при нажатии на edit item

mySQL query error: UPDATE b875_store_categories SET cat_stock= WHERE catid=1

 

mySQL error: You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE catid=1' at line 1

mySQL error code:

Date: Monday 18th of April 2005 04:49:52 AM

 

 

что делать?[1113785584:1113922706]ну кто подскажем в чем ошибка?оч хочется данный мод у себя иметь![1113785584:1113942142]ну неужели никто не поможет отзовитесь модераторы![1113785584:1114001350]Где модераторы это же форум поддержки так помогите мне!уже 2 раза отдельную тему создавал!что никто незнает в чем проблема?[1113785584:1114150406]да кто нить помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну почему никто чтоли не знает, как заставить работать эффект с ником?!

ты о чем? чтобы работали цвет, свечение и тень ника ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В верхнем колонтинуле шаблона первую строчку замени на:

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">

 

Правда у тя потом в профиле все поля поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп: Люди, скажите у кого-нибудь работает смена цвета ника? У меня весь товар работает, но цвет не меняется, хоть умри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп: Люди, скажите у кого-нибудь работает смена цвета ника? У меня весь товар работает, но цвет не меняется, хоть умри!

Слушай, ты что вообще читатать не умеешь? Прямо перед твоим постом ответили, а ты опять спрашиваешь тоже самое :) Не, ну я в ярости :D

 

ps: те, кто тут днями сидит и отвечают на вопросы меня поймут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп: Люди, скажите у кого-нибудь работает смена цвета ника? У меня весь товар работает, но цвет не меняется, хоть умри!

Слушай, ты что вообще читатать не умеешь? Прямо перед твоим постом ответили, а ты опять спрашиваешь тоже самое :) Не, ну я в ярости :D

 

ps: те, кто тут днями сидит и отвечают на вопросы меня поймут ;)

:) Ну, такие мы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В верхнем колонтинуле шаблона первую строчку замени на:

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">

 

Правда у тя потом в профиле все поля поедут.

 

 

у меня ни че не поехало и ни че не заработало!

подскажите, может я не туда встявлял!

и верхнюю строчку-это какую-у меня там длинная строчка вверху с переносом, т.е. верхняя-половина нижней!

помогите![1114690517:1114699939]мне кто нибудь помоежет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Где скачвать этот МОД, темы на Инвижн нету =\[1118505555:1118507578]Нужен под 2.0.4 этот мод ... Если у кого есть - выложите здесь ссылку !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи линк норм скопируй без _ ток что проверил есть там все седня себе поставил .... ток вот не могу догнать как товар добавлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти то-то заменить на то-то. Это обязательно делать ?

Ты ваще о чём ? =) наверное это ты эффекты никак добавляешь ) тогда обязательно , чтобы эффекты были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо за ссылочку.

А то на invisionize успела скачать только версию под 1.3, а сейчас, видимо, и его убрали, поскольку по ключевым словам в поиске не ищется ни в какую.

Периодически в эту тему заглядывала, да попросить файлик стеснялась :D

Думала, может это я искать разучилась :b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я когда эту фигню поставил у меня одни ошибки ..и приредактировании вещей ошибка выскакивала ..если у кого есть версия с исправлеными багами выложите плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.