Перейти к контенту

IBStore - Магазин [v.2.0.x]


Гость Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

понятно ..буду седня пробовать ..тестовый форум делать

 

Salavat

 

Ты вроде писал что полностью первел ..можешь переводом поделиться ?? если не сложно ..заранее спасибо

 

 

Если можешь то скинь на wolfoo7@gmail.com или wolfoo7@mail.ru как тебе удобнее или неудобнее :D[1120760127:1120778441]мде после прошлой устоновки .... магазинчик втавать не хочет ..точнее не хочет добалять таблицы в базу ..а как это сделать в ручную я не знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Люди, подскажите, где можно скачать IbStore 3.0? Или лучше, скинтье мне пожалуйста её на ящик, смотрел ссылки вначале темы, не нашёл её там.

адрес: footballx@yandex.ru[1122300603:1122366438]Народ, ну чего вам, всем влом послать IBStore? Ну хоть кто-нибудь выручите, плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.gameslife.ru/ipb.html?act=store&CODE=inventory

 

 

Как-то странно... не отображаються товары (в настроках их отображние врублено), не отображаются богатейшие пользователи

 

вверху весит

IPB WARNING [2] Division by zero (Line: 1648 of /sources/functions.php)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
А ссылку на сам магазин никто не знает случайно?Поиском пользовался....и езе гуглом яндексом и рамблером,не нашел..... если кто знает линк на 3.0.2 PF3 то дайти плз,очень надо![1129410889:1129411072]Я слепой :D Нашел линк на прошлой странице ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Можно ли выложить ссылку на скачивание этого моагазина. А то на http://forums.invisionize.com/index.php?showtopic=65969 ссылку в первом посте убрали и я не могу найти то, что нужно. Помогите пожалуйста.

 

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
_http://rapidshare.de/files/1644996/IBStore_v3.0.2_PF3.zip - вот правильный линк. вниз страничку только прокрутите

А на Финальную версию, случайно, не найдётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрос есть такой - я все поставил, да вот, только название "Магазин" в верху форума высвечивается в начале, а как зайдешь в тему, например, - пропадает.

 

С чем это связано и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
дайте плиз перевод админки sitnik.miroslav[at]gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.