Перейти к контенту

ibProArcade [2.0.х]


Caller

Рекомендуемые сообщения

Зарегься здесь и качай в tar-архивах. Там игр до фига. Скачал игру в tar-архиве. Разместил этот архив в папке Tar аркады на сервере. Затем из админки (Add Game) его установил (см. в списке игр - появится название и ссылка на install)-нажал и все. ;) Нечего заморачиваться с этими пхп. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

При нажатии кнопки "установить" аркаду через tar-архив вылазит в новом окне:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] tar_install(arcade/tar/streetsoffiresm.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /home/romegame/romegame.alfaspace.net/sources/admin/ad_arcade.php, строка: 1551)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] tar_install(arcade/tar/streetsoffiresm.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /home/romegame/romegame.alfaspace.net/sources/admin/ad_arcade.php, строка: 1551)

 

То же самое и на английской админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поситавил мод есе работает но проблема,когда форум просамтриваешь топики над аватором долно быть написано чемпион такойто игры!а так ничего такого и нет,как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди помогите плз...Пробовал поставить Unreal Portal. Поставил.Не понравилось-удалил. После этого возникла ошибка при нажатии на кнопку Arcade:

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_arcade in /home/romegame/romegame.alfaspace.net/sources/functions.php on line 602

Не знаю что делать!ХЕЛП!!!

На строке 602 в functions.php:

return new $name();

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну плиз помогите решить проблемы оч надо!

Поситавил мод есе работает но проблема,когда форум просамтриваешь топики над аватором долно быть написано чемпион такойто игры!а так ничего такого и нет,как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2versetty :

проверь весь ход установки - ты наверно пропустил момент добавления нужны строк в шаблон

2demvrem : а skin_arcade.php существует ?

+ проверь по ридми аркады всё ли соответствует тому что у тебя сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет во время установки все добавилось во все шаблоны,вот поэтому понять и немогу в чем дело![1114090032:1114250416]Помогите!в темах над авиком ничего не отображается все ставилк ак надо что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где взять мод или скажите хоть как называется, чтобы у юзера под аватарой при просмотре темы писалось в каких играх он чемпион! Плиз! И еще подкиньте, если не трудно, хороших модов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все правильно поставил иеще трабла не ставяться игры пишет что то предупреждение steam чмод менял не помогло,ставил через tar архив помогите что делать,,и с надписью над авиком помогите в чем тут дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митос, впритык не наблюдаю в мануале по инсталляции IbArcade, чтобы он размещал под/над аватарой статистику игрока! :D

Я ставил ibProArcade2_v25, версия форума 2.0.3. В локалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету там строк

Open "sources/lib/topic_linear.php"

..инструкиция по редактированию...

...

 

Open your Admin CP and:

 

* Open Skins & Templates

* Click Skin Manager

* Click IPB Default Skin

* Click Edit Root Skin Template HTML

* Click Topic View

* Look for RenderRow

* Click "Show Data Variables.."

* After "$post, $author" add ",$crowns, $champtext" without the quotes

* Click save and close

...

 

 

Still in that HTML Template look for:

{$author['avatar']}

Before that add: (in the same line)

{$crowns}

Then look for:

{$author['member_joined']}<br />

After that add:

{$champtext}

 

? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это к RuSh'у - выдержка из инструкции по установке аркады под двуху - доказательство того, что в инструкции есть упоминание о модификации шаблона (хотя поидее и тебе это может быть полезно :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну переводами я точно заниматься не буду - там все можно понять даже без знаний английского , просто используя примитивный переводчик или словарь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам мод работает, а когда пыаюсь посмотреть посты мне выдает:

 

There appears to be an error with the database.

You can try to refresh the page by clicking here.

 

Error Returned

 

mySQL query error: SELECT p.*,

m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size,

pc.*

FROM ibf_posts p

LEFT JOIN ibf_members m ON (p.author_id=m.id)

LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id)

LEFT JOIN ibf_pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)

WHERE p.pid IN(2,8) ORDER BY pid ascSELECT crown_type AS type, show_crowns, show_t_won FROM ibf_games_settings LIMIT 0,1

 

mySQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ascSELECT crown_type AS type, show_crowns, show_t_won FROM ibf_g

mySQL error code:

Date: Tuesday 03rd of May 2005 02:18:56 PM

 

 

помогите плиз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри вначале топика есть ссфлка , и в модах кажется лежит, а почему с офф сайта не можешь скачать.. все качается нормально, там кстати 2.5.1 версия уже появилась, правда у меня что-то не ладится с базой.. см.верху, а помощи не могу дождаться ((

Не.. там вроде ссыдлка битая вот с оффсайта бери для 2.х -ttp://www.ibproarcade.com/index.php?act=module&module=dlmanager&do=download&fid=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как вы устонавливали ети игры, у меня по инструкции просит найти в index.php строку:

 

"Help"     => "Help",

 

А там её и в помине нет!

Так же и другие строки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.