Перейти к контенту

ibProArcade [2.0.х]


Caller

Рекомендуемые сообщения

Alexej

Ты неправильно устанавливаешь :D

'findpost' => array( 'findpost' , 'findpost' ),

там в индекс это надо найти и добавить ниже:

'arcade' => array( 'Arcade' , 'Arcade' ),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Alexej

Ты неправильно устанавливаешь :)

'findpost'  => array( 'findpost'          , 'findpost'      ),

там в индекс это надо найти и добавить ниже:

'arcade'  => array( 'Arcade'    , 'Arcade'    ),

 

Странно...мож я не то скачал?

Потомучто у меня во всех шаблонах так;)

У кого есть нормальная ibProArcade, дайте плиз!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил мод, вроде все есть, в настройках поставил разрешения группам, атрибуты выставил на аркаду 777, но запускать игры отказываются( подскажите, плиз , кто сталкивался с подобной проблемой, и как ее разрешить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте мне пожалуйста на ffmystic@mail.ru ... а то я там давно не появлялся и мой акк сдох ... а зарегиться по новой почему-то не могу ... письмо на мыло не приходит ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте мне пожалуйста на ffmystic@mail.ru ... а то я там давно не появлялся и мой акк сдох ... а зарегиться по новой почему-то не могу ... письмо на мыло не приходит ...

там без регистарции скачать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] tar_install(arcade/tar/pangoffsm.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /usr/home/rangerkm/public_html/ipb/sources/admin/ad_arcade.php, строка: 1551)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] tar_install(arcade/tar/pangoffsm.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /usr/home/rangerkm/public_html/ipb/sources/admin/ad_arcade.php, строка: 1551)

 

вот такая срань вылазит при добавление архива игры ...скины все есть..в теме искал не чего путного не нашел!

мож я не от тудого качаю! вот этот файл качал проверьте!

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто знает как и где изменит фон спика турнира, а то там всё чёрно, и буквы чёрные...на чёрном фоне, вот скриншот, я знаю что на етом чёрном фоне написано кое что, но не видно что, так вот как изменить увет етого фона?

Заранее пасибо:D

 

http://weltalexa.com/wsjakoe/images/turnir.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто знает как и где изменит фон спика турнира, а то там всё чёрно, и буквы чёрные...на чёрном фоне, вот скриншот, я знаю что на етом чёрном фоне написано кое что, но не видно что, так вот как изменить увет етого фона?

Заранее пасибо:D

 

http://weltalexa.com/wsjakoe/images/turnir.JPG

 

Да, как это изменить, у меня точно такая же трабла!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и эта проблему у меня в Галереи тоже, на главной странице, там где показуют последние и случайные изображения...и ещё когда я ставлю некоторые моды, фон почему то чёрный:D:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] tar_install(arcade/tar/pangoffsm.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /usr/home/rangerkm/public_html/ipb/sources/admin/ad_arcade.php, строка: 1551)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] tar_install(arcade/tar/pangoffsm.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /usr/home/rangerkm/public_html/ipb/sources/admin/ad_arcade.php, строка: 1551)

 

вот такая срань вылазит при добавление архива игры ...скины все есть..в теме искал не чего путного не нашел!

мож я не от тудого качаю! вот этот файл качал проверьте!

тут

 

так мне кто нить поможет..мне позарез надо новые игры поставить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexej

у тебя на форуме сообщения нормально пишутся, только в аркадах (точнее в турнирах?) глюк?

Изменено пользователем Мышелофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matrix genek

Директория Arcade случаем не с большой буквы у тебя на ФТП? Или права доступа?

нет все номано ... все с маленькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fist.forexhost.ru/forum/index.php?act=Arcade

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_arcade in /home/sub/fist/forum/sources/functions.php on line 601

 

Вроде когда ставил моды functions.php не трогал вообще...

 

Все установил прально 100%. Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скин для Arcade установлен должным образом? Присутствует ли skin_arcade в папке со скинами? Обновление кэша стилей делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скин для Arcade установлен должным образом? Присутствует ли skin_arcade в папке со скинами? Обновление кэша стилей делал?

 

Если ты мне, то всё ето я делал, но не помогает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня при нажатии на инсталл вот что выдает.

_______________________________________________

 

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated - argument passed by value; If you would like to pass it by reference, modify the declaration of [runtime function name](). If you would like to enable call-time pass-by-reference, you can set allow_call_time_pass_reference to true in your INI file. However, future versions may not support this any longer. in c:\server\www\games\ips_kernel\class_db_mysql.php on line 101

 

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated - argument passed by value; If you would like to pass it by reference, modify the declaration of [runtime function name](). If you would like to enable call-time pass-by-reference, you can set allow_call_time_pass_reference to true in your INI file. However, future versions may not support this any longer. in c:\server\www\games\ips_kernel\class_db_mysql.php on line 171

____________________________________________________

 

Что это может быть такое ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.