Перейти к контенту

ibProArcade [2.0.х]


Caller

Рекомендуемые сообщения

Трабл со скином. Все сделал правилно, перепрверял, скин аркад заливал, реэшировал.

Белое поле:

 

http://img187.echo.cx/img187/8535/snap14jg.jpg

 

 

Некрасиво %). Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Alexej

У тебя и у других в аркадах та же причина черноты, что и в форме быстрого ответа.

У ВАС ЧЕРНЫЕ ЛИНИИ В ТАБЛИЦАХ.

Этот цвет ищите ниже надписи в css -

All new styles

Там где предупреждение, что это пойдет через весь скин.

 

В 2.xx это не обозначается как цвет границы, а как цвет фона.

И этот фон идет не только на линии таблиц, но и на заливку некоторых из них.

Особенно эта бяка заметна в модификациях.

Аркадная таблица турниров берет этот цвет, какой бы он ни был. А цвет шрифта в ней всегда черный - наверное из аркадного скина. Попробуйте там посмотреть, вдруг удастся поправить на светлый. Это проще, чем дизайн скина рушить изменением цвета линий таблиц.

Я не знаю, почему такая экономия в стилях css 2.xx. Измучалась выкручиваться - там много подобных ограничений.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

был на сайте ibproarcade... там ссылка на скачивание не работает... дает ошибку... я так подумал, что надо зарегистрироваться... зарегился... уже 2 дня жду результатов регистрирования и тихо... где мне ее скачать? может кто добрый скинет мне на e-mail последнюю версию для ipb 2.x? или ссылку даст где можно скачать?

 

заранее благодарен! egor@hmelyoff.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hmelyoff, странно - я всё скачал без регистрации у них. Сейчас попробывал - тоже смог скачать без регистрации. А регистрацию, как я знаю, там подтверждают Администраторы. Когда я регестрировался, мою регистрацию подтвердили за 8 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал... спасибо! я пытался скачать через тему в форуме... там какая-то с редиректом... так вот она давала ошибку со скином или что-то такое... только сейчас заметил ссылочку download сверху... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А реально ли как-нить подредактировать результаты самому? =)

Да, реально. Результаты хранятся в базе данных.

Попробуй посмотреть таблицу ibf_games_scores :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо очки нашел)) Но если очки меняешь, то все равно ты остаешься на том же месте, лидер старый.. можно как-нить и человеков местами менять? =)

 

А, все, сам нашел)))) сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, таокие глюки по всюду!

Вот смотри скриншоты, там везде чёрный фон:D

 

http://weltalexa.com/wsjakoe/images/1.JPG

 

http://weltalexa.com/wsjakoe/images/2.JPG

 

Способ решения проблемы черного фона описала в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня терь новая трабла когда добовляю игру:

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] tar_install(arcade/tar/1055_kail.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /homepages/5/d129976578/htdocs/forums/sources/admin/ad_arcade.php, строка: 1551)

 

Помогите что делать?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нид Хелп.

Портал 1.0 + форум 2.0.3. После установки аркад ibProArcade2_v25 сайт вообще не грузица, пишет ошибку бд:

mySQL query error: UPDATE ibf_sessions SET member_name='tyt_login',member_id=70,member_group=4,in_forum=0,in_game='0|',in_topic=0,login_type=0,running_time=1122405554,location=',,',in_error=0 WHERE id='44dbc59207c1a17c1cd45d3380c0edd1'

mySQL error: Unknown column 'in_game' in 'field list'
mySQL error code: 
Date: Tuesday 26th of July 2005 11:19:14 PM

 

Далее, если миновать портал, переходя на форум и нажимаю на сцылку аркад пишет следующее:

Сообщение Форума

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:

Полезные ссылки

 

Заметим что саму ошибку не пишет.... Что делать? Все ставили по инструкции и перепрверяли много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ProRock

 

Насчёт первой ошибки я нечего незнаю, а вот насчёт второй скажу, что просто надо было в админке выставит права доступа и всё:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё поставил... всё нормально... но вылазит.... правда safe mode отрубить надо...

 

mySQL query error: SELECT t.champion, m.id FROM ibf_tournaments AS t LEFT JOIN ibf_members AS m ON (t.champion = m.name) WHERE champion<>''

mySQL error: Illegal mix of collations (cp1251_general_cs,IMPLICIT) and (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) for operation '='
mySQL error code: 
Date: Sunday 31st of July 2005 03:44:20 AM

 

 

вылазит при просмотре темы.... что-то с кодировкой в мускуле кажется... что делать...? и ещё... все ли отключали safe mod чтоб аркада заработала или нет...?[1122767287:1122893388]ну так что никто не знает...? помогите.. на форуме нельзя оставить месагу.. !!![1122767287:1123012358]ку-ку...? что все заснули??? помогите... форум стоит!!! АУ????[1122767287:1123145006]что никто не знает...? как разобраться в этой ошибке..? ууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, скиньте пожалуйста, игр(ibProArcade v2.5.1 ) на почту.. just_prorock@mail.ru

На оффсайте - не регает, большего яндыхом не нашел = (

 

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ProRock, а кто Вам сказал, что для скачивания модификации ibProArcade требуется обязательная регистрация?

Сейчас зашёл под гостем на официальный сайт этой модификации и смог скачать этот мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ProRock,

10. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Разрешается поднимать темы не чаще одного раза в неделю. В противном случае Ваши сообщения или тема могут быть удалены, а Вы будете наказаны предупреждением.

+ http://www.ibpgames.com/ & http://ibproarcade.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Полазил по форуму и несколько постов видел насчёт моей проблемки,но так решения данной проблемы и не увидел.

Вообщем сделал всё по инструкции(отредактировал какие нужно фаилы),проверил на локале,всё работает нормально,как залил на сервер,ввёл URL путь к аркадам выдаёт белый лист.Запускаю повторно installer.php выдаёт:

mySQL query error: CREATE TABLE ibf_games_scores (
       s_id int(11) NOT NULL auto_increment,
                   mid int(11) NOT NULL default '0',
                   gid int(11) NOT NULL default '0',
                   name text NOT NULL,
                   score FLOAT(11) NOT NULL default '0',
                   ip text NOT NULL,
                   comment text NOT NULL,
                   datescored int(10) NOT NULL,
               PRIMARY KEY (s_id)) TYPE=MyISAM

mySQL error: Table 'ibf_games_scores' already exists
mySQL error code: 
Date: Tuesday 27th of September 2005 12:01:34

Помогите пжлст.Заране благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.