Перейти к контенту

ibProArcade [2.0.х]


Caller

Рекомендуемые сообщения

VEVAT, эта ошибка означает, что у Вас в базе уже есть таблица ibf_games_scores, как и другие, относящиеся к этому моду.

Таблицы, относящиеся к этому моду, можно удалить с помощью, например, phpMyAdmin.

Насчет белой страницы - Вы загрузили файлы skin_Arcade.php и skin_v3Arcade.php в директорию ./skin_cache/*/ на сервере?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

VEVAT, эта ошибка означает, что у Вас в базе уже есть таблица ibf_games_scores, как и другие, относящиеся к этому моду.

Таблицы, относящиеся к этому моду, можно удалить с помощью, например, phpMyAdmin.

Насчет белой страницы - Вы загрузили файлы skin_Arcade.php и skin_v3Arcade.php в директорию ./skin_cache/*/ на сервере?*

Все файлы загружены,в том числе skin_Arcade.php и skin_v3Arcade.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не регится на http://www.ibpgames.com/

А зачем там регистрироваться?

Модификация качается без регистрации, игры вроде как тоже.

А скрытого раздела, в котором было очень много игр, теперь нет.

Увы... Кто успел накачать, тот молодец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le: А там нет тестового входа? или может у кого аккаунт завалялся? :D

Не-а, тестового аккаунта там нет.

Насчёт регистрации повторяю в 10-ый раз: её там подтвержают Администраторы. А подтвердить её они могут и через месяц...

P.S.: У меня там есть аккаунт, но он там не "заваливался" и я им пользуюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вылазит при просмотре темы.... что-то с кодировкой в мускуле кажется...  что делать...?  и ещё...  все ли отключали safe mod чтоб аркада заработала или нет...?

У меня проблема!После установки на сервере при просмотре страницы аркад выдаёт белый лист (хотя на локале всё работает нормально).Может это всё из-за этого safe mod.Подскажите как эту хрень отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь много раз задавался этот вопрос но ответ я так и не нашёл.

Вылезает ошибка когда захожу в список игр

Fatal error: Cannot use object of type admin_functions as array in /mnt/hda1/users/g/gw/docs/forum/sources/admin/ad_arcade.php on line 658

 

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно но с ipbarcadegames игры не скачиваются, кто нибудь знает в чём дело?

 

-------------

 

Да и как сделать, чтобы игры (по которым ты чемпион) не свисали над аватаром в огромном кол-ве, а например были в таком порядке:

Чемпион по играм: ... (здесь список игр, но они крутились и были в одном ряду)

 

Я пытался сделать нечто подобное, но так как я сказал у меня не получилось, может кто-нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно но с ipbarcadegames игры не скачиваются, кто нибудь знает в чём дело?

А Вы заплатили им за скачивание игр?

Там их могут скачивать только те, кто заплатил за это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил у некоторых отображаются трое лучших игроков, как это сделать?

 

У меня стоит 2.5.1, чем она отличается от 2.5.2?

 

zema66

ibProArcade 2.5.2 для ipb 2.0.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажите как сделать чтоб отображались 3 лучших игрока в аркады. В опциях такого пункта нет, подскажите плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Лично у меня, новые игры, популярные игры, отображение чемпионов в играх на форуме, отображаются при деффолтной установке "аркады" - без всяких дополнительных модов. Как подобные проблемы могли у вас возникнуть - непонимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Din2

Изночально этого нет и в ностройках тоже не нашёл,вот и подумал,что возможно это моды какие-то.Может проблема в версиях.У меня стоит ibProArcade2_v25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Din2

Изночально этого нет и в ностройках тоже не нашёл,вот и подумал,что возможно это моды какие-то.Может проблема в версиях.У меня стоит ibProArcade2_v25.

Возможно,неправильно отредактированны шаблоны...

 

 

Вот это проделали?Этот кусок позволяет видеть в темах чемпионов игр

 

Open your Admin CP and:

 

+Open Skins & Templates

+Click Skin Manager

+Click IPB Default Skin

+Click Edit Root Skin Template HTML

+Click Topic View

+Look for RenderRow

+Click "Show Data Variables.."

+After "$post, $author" add ",$crowns, $champtext" without the quotes

+Click save and close

 

 

Вроде так ;) Если я правильно понял проблему... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2LordKil

Я имел ввиду показ новых игр,показ популярных игр и показ лучших игроков (не чемпионов отдельных игр,а общая статистика, к примеру 5 или 3 лидеров аркад),расположенных на той же странице,где и находится список аркад.А то что ты написал это я знаю.Да и вот ещё точная версия аркад у меня стоит ibProArcade v2.5.2,просто я видел что на ibProArcade v2.5.1 то что я спрашивал есть.Устанавливал данный мод нераз и видел у многих то же самое,что и у меня,так что возможность,что я что-то не так сделал отпадает.Ссылка на аркады:

http://users.oskol.ru/~vevat88/forums/index.php?act=arcade

Придётся зарегится для просмотра,ставил разрешение просмотра гостям,но что-то он не понимает этого.И всё таки мне кажется проблемма в различии версии,поэтому Din2 не мог ли ты мне скинуть мод аркад,который у тебя стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду показ новых игр,показ популярных игр и показ лучших игроков (не чемпионов отдельных игр,а общая статистика, к примеру 5 или 3 лидеров аркад)

Новые игры отображаются иконкой "New" и в админке указывается сколько считать игру новой. Нормальный подход, думаю сортировка игр по "новым" - лишняя. Ну сколько её ситать "новой" - неделю что-ли? У меня - 3-и дня.

популярные игры можно отсортировать по рейтингу, или по к-ву сыгранных раз. Рейтинг отображается большим или меньшим к-вом звёздочек рядом с иконкой игры - весьма наглядно, а сортировка игр по нему даст список "самых-самых" рейтинговых.

5 или 3 лидеров аркад - есть отдельная ссылка [Просмотреть лучшие результаты], где выводится список лучших результатов. данной игры.

"Общего лидера аркад" - такого, на сколько я помню - нет. Но есть замечательная ссылка "Ваш уровень", где пользователь может просмотреть свой, личный уровень "чемпионства", относительно прочих игроков. Там-же есть нейкий "Топ 10", имхо это и есть топ 10-и игроков аркады.

Версия аркады - таже, что и у тебя 2.5.2, если интересует - пиши в пм Имхо, если версии одинаковые, то врят-ли есть отличия

Собственно, вот так дела обстоят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.