Перейти к контенту
  • 0

Пользователь, которого нет...


Fletch.

Вопрос

Тут меня один чел достал-таки, типа не может зарегиться... Я уж думал, можь тупой или что, а оказалось, что глюк скрипта, причём конкретный такой. Региться он пытался под ником Cherepahuy, которого на форуме просто нет, а ему выдавалось, что такой ник уже занят другим пользователем (а на восстановление пароля отвечало, что пользователя такого нет). Я попробовал сам, т.е. разлогинился с админа, попытался зарегиться - то-же самое... :D Попробовал поискать такого пользователя - ну нет его, и всё!.. Зарегил внасильную такой ник - зарегился без проблем... ;) Теперь скажите мне, что это было? :) Известный ли это глюк? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Раз у Вас он зарегистрировался - значит его не было до этого в БД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.