Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня тут такая проблема... Я создал в PHP-коде две таблицы, одну над другой, и поместил туда два рисунка. Один наверх, ругой вниз. НО... между ними не должно быть промежутка, а он есть, примерно 1 пиксель, и это всё портит... :D Что это ща фигня и как её убрать? Заранее спасибо.

 

P.S

 

В файле темы я нашол строчку:

 

cellspacing=\"0\" cellpadding=\"0\">

 

Так вот, если значение изменить с 0, то рассстояние между картинками становится ещё больше. Я ставлю обратно на ноль, и оно уменьшается до одного пикселя, но всё-равно портит весь вид ;) Помогите кто-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй выводить хтмл не в пхп.

Т.е.

<?php
код программы
?> 
хтмл часть
<?
код программы
?>

Если надо какую нибудь переменную в хтмл из пхп вставить делай так:

хтмл <?=$var;?> хтмл

 

Может поможет. Если же не поможет, то виноват будет не пхп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не помогает... ;)

 

Если же не поможет, то виноват будет не пхп.

 

А в чём ещё может быть проблема? Картинки я раз пять проверил, всё ОК... Может быть в CSS, хотя наврятли.

Хотя может я и не очень понятно обяснил проблему, тогда выкладываю скриншоты с места проишествия:

 

http://www.gta4.ru/deville/phpgluk.jpg

 

http://www.gta4.ru/deville/phpgluk2.jpg

 

Там отчётливо видны два пробела, на всякий случай я обвёл их красной линией, может быть теперь я объяснил получше, и кто-нибудь знает в чём трабла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destroyer

Попробуй удалить ВСЕ возможные пробелы (именно пробелы, пустые места). У меня было что-то похожее, вроде всё исправлялось удалением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.