Перейти к контенту

HaMiL

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 081 просмотр профиля

Достижения HaMiL

  1. Значит у меня была ошибка подобная, что нажимаю "Быстрое редактирование" а оно мне выдавало окно редактирования. Когда поправлял текст и нажимал сохранить у меня сообщение ставало пустым, а при перезагрузке страницу сообщение наполнялось старым текстом что и до изменения. Такое впечатление что запись в базу отсутствовала. Выход как всегда проще: Сравнил файл сlass_ajax.js с версии 2.2.1 и 2.2.2, изменил немного в 2.2.2 файле код - всё заработало. Вуаля Кратко: Ошибка наблюдалась на IPB 2.2.2 Исправил: Редактированием файла class_ajax.js По примеру какого файла правил: clss_ajax.js в IPB 2.2.1 Вообщем вот так
  2. HaMiL

    Forum icons v 1.0.2

    Для 2.2 есть данный мод?
  3. HaMiL

    Апгрейд и ошибка входа

    Спасибо всем за очень живые ответы. Тему можете закрывать. Вышел из положения так: Обновил 1.3.1 на 2.1.3, потом 2.1.3 обновил на 2.2.2.
  4. Помогите пожайлуста с решением этого вопроса: Апгрейд и ошибка входа Очень надеюсь на помощь.
  5. HaMiL

    Апгрейд и ошибка входа

    Не помогает. Локально - таже ошибка. А с 1.3.1 напрямую на 2.2.1 без проблем должно перескочить? Или всё таки сначала нужно на 2.0.x а потом уж дальше? Создал в старой базе пользователя: login password И всё равно, с такими примитивными данными не входит. Проверяет как-бы БД, и такого пользователя не находит, хотя он точно есть. Он в группе с id 4 (Админ форума). Данный этап апгрейда проскочить никак нельзя? P.S: Первый раз всё пошло. Без всяких понтов и заминок. Но там разорвалась внезапно связь с сервером удаленным. Удилал файлы, снова залил дам базы и всё по новой... Но второй раз уже я даже залогинится при апгрейде не могу. В бд, хистрори апгрейда - пусто. Папку /install/ и конфиг-дист.пхп - не копирвоал. Файл conf_global.php есть. Права правильные. Данные правильные. При подставлении ошибочной инфы с конектом ДБ, сразу ошибка. Т.е конект к дб есть, всё проверяется, а найти и зайти в апгрейд орума - дульки ))
  6. Добрый день. Значит проблема при конвертировании. Конвертирую с 1.3.1 на 2.2.1. На 2 шаге при вводе логина и пароля, у меня всё "запинается". Логин и пароль ввожу верные. Логин - латиница. Верхний и нижний регистр. Пароль - маленькими буквами и спецсимвол и спец-символы знаками "(:". В чём может быть зацепка?
  7. HaMiL

    Пугает?

    Мне юзер в личку написал: Кто подскажет, чё это такое?
  8. HaMiL

    Это и всё?!

    Я всё понял насчёт прав и расспространения. Но как я понял из выводом, удостовериться в том что ИПБ лицензионный может только админ ИПБ у которого есть доступ к БД клиентов ИПС?! Верно?!
  9. HaMiL

    Это и всё?!

    ггг... ВОт вы даёте ребята... -v2.8.9 - это так, для разрядки сделано. sudmed Да неважно. Я просто для себья инфу черпануть хотел. Просто интрестно как вот например хостеру понять что у человека нуденый скрипт ?
  10. Человек написав в низу форума: Invision Power Board v2.8.9 © 2006 IPS, Inc. Licensed to: Pupkin A.S залицензировал...?! Как то можно это проверить?!
  11. HaMiL

    Боты и трафик

    Привет. Скажите, как можно избавиться от поисковых ботов. И вообще, у меня Гугл почти с меня не слизает. Вижу реально что трафик уходит. Можно ли с ним побороться как то... Закрыть IP (я так понимаю он не с одного ходит) или ещё что то... расскрутка и индексация сразу говорю мне попросту не нужны, в вот драгоценный трафик хочеться экономить. Спасибо
  12. Тему можно закрыть. Всем спасибо.
  13. Хостер говорит непоймёт чё хотим. Пожалуйста помоги!! Срочно форум нужен... ПЛИЗ! CE.T
  14. Как исправить... ! up!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.