Перейти к контенту

t0rik

Пользователи
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

t0rik последний раз побеждал 10 Ноября 2011

t0rik - автор самых популярных публикаций!

О t0rik

  • День рождения 28.03.1979

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

4 936 просмотров профиля

Достижения t0rik

  1. просто забанил в файрволе indexator-system2.com и все работает нормально
  2. Так на дефолтном шаблоне тоже дубль вкладка.
  3. Точно такая же проблема
  4. Доброй еды, All! Обновилась версия php до 5.4.7. Сидел в админке, все работало. Зашел в диагностику проверить индексы таблиц. Пожаловалось на таблицу ibf_cache_simple с предложением сделать ALTER. Нажал. Вывалилась 500я ошибка и с тех пор не могу попасть в админку ни разлогинится. Хотя форум работает без проблем. Подскажите в чем может быть проблема? проблема решилась. проблема была в скриптах OpenID.
  5. У меня тоже была такая проблема. Очень высокая нагрузка на БД. Установил дополнительный сервер, на него перенес БД. IPB фронтэнд на 1-м сервере , БД на другом (включен патчкордом в первый сервер по 1 гбит каналу) и больше не испытываю проблем с БД.
  6. посмотреть в лог sql. И проверить в админке базу данных (индексы) . Диагностика IP.Board - Проверка индексов базы данных
  7. Система -> Пользователи -> Настройки системы репутации: тип репутации : только положительное изменение репутации (like-тип)
  8. Гости с поисковиков не учитываются. Вот и разница в цифрах
  9. в конфиге апача стоит: <IfModule dir_module> DirectoryIndex index.html index.php </IfModule> ?
  10. Функционала там меньше, но всё основное есть. Вопрос остаётся в силе- как можно снизить нагрузку на сервер от IPB ? вариантов несколько установить frontend , например nginx. статика будет вся отдаваться не апачем. БД перенести на другой сервер потюнить MySQL
  11. t0rik

    IP Downloads и FTP

    файл должен быть доступен по фтп. антилич будет работать, при клике файлик будет грузится с фтп
  12. поковырявшись HTTP Analyzer'ом, выяснилась такая штука: вот оригинальная ссылка на атач: http://board.lutsk.u...attach_id=97506 при загрузке видим: HTTP/1.1 200 OK Server: nginx/1.0.4 Date: Thu, 28 Jul 2011 08:37:30 GMT Content-Type: image/jpeg Connection: keep-alive X-Powered-By: PHP/5.3.6 Content-Disposition: inline; filename="%D0%93%D0%BB%D1%8E%D0%BA.jpg" Content-Length: 145776 а дальше перед заголовком jpg идет BOM (Byte Order Mark), возможно из-за этого браузер не может отобразить картинку? если так , то вопрос - каким образом это убрать ? на других страницах форума этого BOM'а нет.
  13. Перестало показывать сабж. Тамбнейлы есть, но при клике пустая страница. Оригинальный файл на месте. Что может быть? огнелис пишет вот так: The image “http://domain.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach& attach_rel_module=post&attach_id=96962” cannot be displayed because it contains errors. P.S. IPB 3.1.4
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.