Перейти к контенту

rcdesign

Пользователи
  • Число публикаций

    439
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

6 224 просмотра профиля

Достижения rcdesign

  1. rcdesign

    Какой чат выбрать?

    Похоже, правильный выбор - сотовый телефон, как это не грустно...
  2. rcdesign

    Бан по мак-адресу

    Не обязательно. Может, тут есть грамотные реверс-инжениреры. К разработчикам я сходить всегда успею.
  3. rcdesign

    Бан по мак-адресу

    Нам (Эмиру Бухарскому) такой бан тоже нужен. И Мы (Эмир Бухарский) давно готовы за такой бан как следует отблагодарить. Вот только никто до сих пор не нарисовал вменяемой формулы, с пояснениями, что оно будет работать и что не будет ложных срабатываний. Локальные практические эксперименты, к сожалению, ничего не говорят о том, как поведет себя большая система.
  4. rcdesign

    Бан по мак-адресу

    Сдвиги есть? Фича детектора дублей - штука нужная. Пока так и не поверил, что оно может надежно работать (без ложных срабатываний), а вообще, денег на мод не жалко, если чего.
  5. rcdesign

    Бан по мак-адресу

    По-моему, это не подходит.
  6. rcdesign

    Бан по мак-адресу

    Сорри, за глупый вопрос, а в технике супербана что-то изменилось за последнее время? Судя по набору параметров, есть вероятность ложных срабатываний, что абсолютно не приемлимо. Просто это не видно, когда людей мало. Ага, когда комбочат только у меня крутился, я тоже много чего про него не знал Я так и не понял, есть ли возможность определять уникальный ID для компьютера или хотя бы для браузера на этом компьютере. К супербану лохматорго года просьба не отсылать.
  7. free-lance.ru можно попробовать. Там у народа есть портфолио и отзывы. И возраст указан, чтобы пионэров отсекать. На дизайн и на банеры я там людей находил. Программистов, с моей точки зрения, найти несколько проще.
  8. Ну можно было бы RC4 собрать. Она вполне юзабельная. Я смотрел, после RC3 особо багов не бало. А мелочи поправили уже.
  9. rcdesign

    Чем IPB лучше других форумов

    Если отдельно - вобла-то может и покруче будет. Только там нету таких блогов, к сожалению. Были б блоги - давно б уже свалил с IPB.
  10. rcdesign

    Сервер старый 1U нужен кому?

    Вопрос закрыт.
  11. rcdesign

    Сервер старый 1U нужен кому?

    Железяка через 2 недели освободится. А там - кто первый, того и тапки. Если она вообще кому-то пригодится.
  12. 1U (SVEC) Celeron 2000 (старый) 2GB RAM, 2х40 Gb HDD + 1*120Gb. 3 Года пашет. Нужен кому? 200$, скажем. Просто я себе новый покупаю, а этот без надобности станет.
  13. Дык написано же - таблица поломатая. Чинить надо. Например через mysqlcheck или myisamchk. Ключи в хелпе, не помню. Либо хостеру напишите, если доступа к утилитам нет.
  14. rcdesign

    Gabby chat :)

    Вьюер классно сделан. Надо будет изучить
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.